Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителя Шипуново будут судить за изнасилование, совершенное в 2002 году

, ИА "Амител"

В суд передано уголовное дело в отношении 42-летнего жителя села Шипуново. Его обвинили в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении молодой девушки, сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Напомним, что долгое время преступление оставалось нераскрытым в силу того, что потерпевшая не смогла запомнить насильника. По данным следствия, 13 сентября 2002 года около 24 часов вблизи церкви села Шипуново неизвестный мужчина, угрожая ножом, совершил в отношении молодой девушки половое насилие.

Только благодаря совместной работе следователей, криминалистов следственного управления и оперативных сотрудников милиции, удалось выйти на след преступника и в январе 2011 года возобновить производство по уголовному делу.


Комментарии

30.03.2011 11:24
Newport

Поди сам проговорился, не иначе.

30.03.2011 11:26
- гость -

А он что, все еще с яйцами и йухом ходит? 0_0

30.03.2011 11:26
- гость -

А вот был бы у девушки пистолет - все сложилось бы иначе.

30.03.2011 11:27
- гость -

Только благодаря совместной работе следователей, криминалистов следственного управления и оперативных сотрудников милиции...
очень оперативных...

30.03.2011 11:32
- гость -

вот безбожник, прям возле храма..демонюга..вот бог его и накажет теперь..на зоне теперь его в очко то подолбят..

30.03.2011 11:35
гость

Вспомните недавнюю статью амика, как людей оговаривают и заставляют писать признательные показания. А что, если это такой же случай?

30.03.2011 12:46
- гость -

гость
30 марта 2011 г.
11:35
Вполне и так может быть, сразу то она не запомнила, а теперь посадили подвернувшегося.

30.03.2011 13:39
- гость -

да чё вы хрень гоните - 9 лет они криминалисты шупуновские дело по износу разрабатывали, доблестные сотрудники, так и поверили все - и какие вообще через 9 лет после изнасилования могут быть доказательства этого дела. читателей за болванов держите

30.03.2011 15:51
Людмила

Гостю 13:39
да чё вы хрень гоните - 9 лет они криминалисты шупуновские дело по износу
разрабатывали, доблестные сотрудники, так и поверили все - и какие вообще через
9 лет после изнасилования могут быть доказательства этого дела. читателей за
болванов держите

Вы глаза разуйте - потерпевшая не могла запомнить насильника. Но следы-то биологические остались!!! Попробуйте для начала следователем поработать и работать по материалам без подозреваемого. Конечно, говорить голословно вы все горазды...

30.03.2011 16:57
- гость -

Вот поганец! Хоть бы советовали как от таких уберечся.

30.03.2011 17:18
- гость -

Людмила
30 марта 2011 г.
15:51
Просто знаю, как ОБЫЧНО относятся сотрудники к сбору и оформлению доказательств даже в более серьзных случаях. И совсем не верится, что по обычному делу через 9 лет кто-то ВДРУГ обнаруживает новые факты, которые вдруг да выведут на этакого злодея-насильника. Вы мне еще про генетическую экспертизу расскажите. Так что вывод: просто решили отчитаться и нашли на кого повесить.

31.03.2011 11:39
Мать

- гость -
30 марта 2011 г.
16:57 Вот поганец! Хоть бы советовали как от таких уберечся.

От таких нелюдей не убережешься,т к ими могут оказаться даже наши защитники и спасатели...
Передайте насильнику, этому и тому-НЕНАВИЖУ, ПРЕЗИРАЮ и ПРОКЛИНАЮ тебя...Креста на тебе нет.не желаю твоей дочери такой же участи, какую ты дал моей.ты унизил свою мать и сестру, ты убиваешь веру в людей, в настоящих мужиков.
ты жалкий шакал и трус...

Загрузка...