Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле пассажирка получила травму в автобусе №57

, ИА "Амител"

Накануне, 30 марта, в Барнауле была травмирована пожилая женщина, которая ехала в автобусе по маршруту №57.

Как пояснили корреспонденту ИА "Амител" в отделении пропаганды ГИБДД г. Барнаула, ДТП произошло в 15 часов на улице Юрина в районе дома № 208. Во время движения автобуса пассажирка (1929 года рождения) упала и получила ушиб левого бедра.

О том, что послужило причиной для падения, не сообщается.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

31.03.2011 11:13
- гость -

ни разу не проехался в 57м без ощущения постоянной угрожы своему здоровью... лихие непомерно там кучера...

0  0
31.03.2011 11:13
- гость -

пасажир газели №33 получил травму!ему наступили на ногу. так-же получил частичное отравление!!ему пукнули в нос......вот новости...я тупею!!!

0  0
31.03.2011 11:15
- гость -

чего на водителей грешить... вы на дорожную обстановку посмотрете. держаться надо покрепшэ

0  0
31.03.2011 11:16
- гость -

не усраивают автобусы, ходите пешком, заодно и народу в аутобасах меньше будет.......

"На зло кондуктору, пешком пойду"

0  0
31.03.2011 11:17
tcup

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

0  0
31.03.2011 11:17
- гость -

- гость -
31 марта 2011 г.
11:13 ни разу не проехался в 57м без ощущения постоянной угрожы своему здоровью...
лихие непомерно там кучера...

Они везде такие...

- гость -
31 марта 2011 г.
11:13 пасажир газели №33 получил травму!ему наступили на ногу. так-же получил
частичное отравление!!ему пукнули в нос......вот новости...я тупею!!!

Не повезло пассажиру газели № 33, особенно с отравлением)))

0  0
31.03.2011 11:19
- гость -

- гость -
31 марта 2011 г.
11:15 чего на водителей грешить... вы на дорожную обстановку посмотрете. держаться
надо покрепшэ

А лучше всего пристёгиваться пятиточечными ремнями и установить сиденья рекаро...

0  0
31.03.2011 11:20
Чарли

"...ДТП произошло в 15 часов на улице Юрина в районе дома № 208..."
"...что послужило причиной для падения, не сообщается..."
так ДТП было или нет, или в данном случае под ДТП подразумевается падение пассажирки 1929 г.р.... так с такого года рождения можно просто упасть, так как ноги не держат уже.... а разницы никакой, что 57, что любой другой общественный транспорт - угроза для жизни!!!

0  0
31.03.2011 11:21
- гость -

я весом 50 кг, сегодня утром в газели сижу не очем не думаю кроме того как добраться до работы тут водила резко трогается с места и тетенька кг 100 падает на меня, вот это нравма

0  0
31.03.2011 11:21
Лутонюшка

Народ, вы чё? А как же комментарии на тему: Бедная старушка! Ах какие гадкие все эти водители!

0  0
31.03.2011 11:25
- гость -

Бабулю жаль конечно в таком возрасте это могло обойтись гораздо хуже, а вообще их жаль когда перед ними и двери захлапывают или водилы трогаются не успев они ступить на подножку люди подумайте что вы злые такие это же могла быть и Ваша мама,и не забывайте они войну ради нас молодых выйграли и их мало осталось а вы глумитесь. Не забывайте что в следующий раз это может быть ваш самый близкий человек и думайте прежде чем коменты писать

0  0
31.03.2011 11:25
Девочка

Чарли
31 марта 2011 г.
11:20 "так с такого года рождения можно просто упасть, так как
ноги не держат уже."
Зачем вы так... все прекрасно знают, что как водят автобусники - пассажиры еще толком не зашли, двери уже закрываются и по газам! Сама лично пару раз там летала!

0  0
31.03.2011 11:27
Лутонюшка

О! Ну вот! Другое дело! О старушке задумались!

0  0
31.03.2011 11:29
- гость -

КУЧЕР )))))))) блин во насмешили ))))))) +++++++++++

0  0
31.03.2011 11:29
Чарли

Девочка
31 марта 2011 г.
11:25

я это не к тому, что мне бабушку не жалко... я к тому, что новость НИОЧЕМ... то ли было ДТП, то ли нет... что послужило причиной падения не понятно... но номер автобуса зафиксирован четко, хотя эта проблема (отсутствие культуры вождения водителей общественного транспорта)любого маршрута, особенно автобусов и маршруток!!!
бабушке скорейшего выздоровления

0  0
31.03.2011 11:30
- гость -

А место уступать пожилым людям в транспорте у нас уже не принято....

0  0
31.03.2011 11:31
- гость -

За Раиссю анально тревожтесь сцуко!!!!)))))))))))))))))))))

0  0
31.03.2011 11:48
- гость -

У меня в этом автобусе ровно три раза дверьми зажимали коляску, когда я на нем ребенка с женой поликлиннику возил. Зажимал на выходе из автобуса, видимо в зеркало посмотреть лень. Постоял пять сек на остановке и в путь, кто не успел выйти пусть спрыгивает.

Но... коляска всегда была пустая, а ребенок у меня в руках. Нас не проведешь водителями -олигофренами.

0  0
31.03.2011 12:02
блондинко

- гость -
11:13 пасажир газели №33 получил травму!ему наступили на ногу. так-же получил
частичное отравление!!ему пукнули в нос.....

Вам смешно (
А мне вот наступали на ногу каблуком (!) на мягкую кроссовку (!) на улице - тупая курица, которая вылупив шары ломанулась из автобуса и не утратила скорости, даже проскочив через остановку...5ля!!!
Потом хромала дня три. Не умеют ходить, шары дома забыли - нехер шпильки одевать!!!!!!!!
Ну тормоз я, тормоз...иначе бы эту ссуку ее же каблуком замочила!!!!!!!

0  0
31.03.2011 12:11
УмнаяФея

Представляю, бабушка 100% стояла, а мужички сидели! Жалко старушку!
А еще себя было сегодня жалко. Стояла на шпильках в полном автобусе. Мужчины, естессно, место и не думали уступать. Наконец, один встал и пошел к выходу. Так, оттеснив меня,наивно собиравшуюся наконец сесть, на его место плюхнулся здоровенный парняга! Никакого воспитания!

0  0
31.03.2011 12:14
- гость -

Умная Фея, вы ж не бабушка, можете и постоять)) Ваши шпильки - ваши проблемы, нравится вытрепываться в ущерб комфорту - вот и мучайтесь)

0  0
31.03.2011 12:22
- гость -

На 17 частенько езжу, привык уже по быстрому залетать и вылетать на ходу, да успевать за поручни держаться. Экстрим, зато кучу адреналина дает)))

0  0
31.03.2011 12:31
- гость -

Вчера ехала в автобусе стоит старушка возле выхода (собирается выходить на очередной остановке) стоит и не держится, автобус начал тормозить, не сказал чтобы резко, она чуть не упала. Может та старушка также ехала не держась.

0  0
31.03.2011 12:31
- гость -

Частенько наблюдаю, бабули и деды несутся на свободные места, как последний раз в жизни, забывая при этом даже держаться. Причем раскидывая всех на своем пути.)

0  0
31.03.2011 12:32
Девочка

- гость -
31 марта 2011 г.
12:14
Мальчики, ну мы ж для вас вытрепываемся для любимых!))

0  0
31.03.2011 12:39
- гость -

http://pozitiff.org/images/sign/protez.jpg
и тут двери открывает бабуля

0  0
31.03.2011 13:37
- гость -

1929 год...

0  0
31.03.2011 13:44
Зануда

блин, я счастливая...или у меня остановка конечная, но я всегда еду сидя и при мне ни разу не было падений, ушибов и прочего...

0  0
31.03.2011 16:32
Недовольная беременная

Сама очень часто езжу на 57 маршруте, был случай когда меня на шестом месяце беременности, когда я поднималась на посадке, за шкирку со второй ступеньки автобуса здоровенный мужик просто стащил вниз на землю, а сам стал подниматься - оказалось, что я посмела вперед него пройти к двери. А еще, замечено только в 57 автобусе, никто из мужиков не уступит место бабашке или беременной, самой с пузом часто приходится уступать бабулям место, так как все остальные сидят и морды воротят. Надо быть более внимательными друг к другу.

0  0
31.03.2011 16:47
Лутонюшка

Недовольная беременная
31 марта 2011 г.
16:32

Это всё наверное потому, что 57-ой ходит по Потоку, а там неблагополучный район.

0  0
Загрузка...