Барнаульскому педагогу вручили высшую общественную награду России

31 марта 2011, 11:32, ИА Амител

Сегодня, 31 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что медалью "За вклад в развитие образования" награждена педагог дополнительного образования, руководитель вокальной студии "Вдохновение" и творческого объединения "Успех" профессионального училища №35, а также руководитель вокальной студии "Ветер перемен" и творческого объединениямедаль "Сверстник" профессионального лицея №12 Лариса Сергеевна Олейник. Ее имя также занесено в энциклопедию "Одаренные дети – будущее России" в номинации "Учитель".

Это высшая общественная награда России, которая вручается по совместному решению общественно-консультационного Совета при редакции энциклопедии, органов власти субъектов Российской Федерации, руководителей учреждений, организаций и предприятий.

Ее присуждают за выдающиеся заслуги в области организации совершенствования учебной, методической и воспитательной работы в области образования, культуры и спорта.

До этого Л.Олейник трижды в 2007, 2008 и 2010 годах становилась победителем конкурса "Лучший педагогический работник" на денежное поощрение губернатора Алтайского края.

Иллюстративное фото с сайта violino.angarsk.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров