Алтайским бизнесменам предлагают присоединиться к празднованию Дня отца

31 марта 2011, 12:20, ИА Амител

Краевой кризисный центр для мужчин приглашает коммерческие организации региона присоединиться к мероприятиям, проводящимся в рамках празднования Дня отца в Алтайском крае. Об этом ИА "Амител" сообщили в отделе по связям с общественностью Центра.

"Даже если вы просто организуете поздравление для своих сотрудников и клиентов – это будет очень большой вклад в продвижение идеи нового семейного праздника", - заявила директор Центра Светлана Говорухина.

"Как много праздников в году проходит мимо нас только потому, что мы о них не знаем, - говорит Светлана Говорухина. – День отца в нашем крае официально начали праздновать два года назад, хотя уже с 2002 года наш Центр регулярно проводил мероприятия, посвященные этой теме в Барнауле, Бийске, Славгороде, Рубцовске. Сегодня наша задача – сделать этот день таким же популярным и значимым, как, 8 марта, например. Чтобы каждый житель края знал, что в последнее воскресенье апреля он может обратиться к своему папе со словами поздравления и выразить ему свою благодарность за то, сколько сил, времени и любви отец вложил в него. А для тех мужчин, кто по каким-то причинам не уделяет достаточного внимания своим детям, этот день – повод пересмотреть свое отношение к отцовской роли. Тем более, что Алтайский край – один из нескольких регионов страны, где этот день учрежден официально".

В этом году Центром запланировано большое количество мероприятий, посвященных Дню отца, причем все они будут проходить под девизом "Отцы против жестокого обращения с детьми!". Это делается для того, чтобы еще раз напомнить родителям о необходимости ненасильственного воспитания и подчеркнуть, что главная функция отца – сохранение безопасной среды для ребенка, в самом широком смысле слова.

Все заинтересовавшиеся участием в праздновании Дня отца могут обращаться в КГУСО "Краевой кризисный центр для мужчин" по телефону 55-12-88 (Людмила Эрбас), писать на gortopov@mail.ru.

Иллюстративное фото с сайта http://www.publicity.kiev.ua/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров