Барнаульцев приглашают на первый сольный концерт молодого вокалиста Ивана Немченко

31 марта 2011, 11:57, ИА Амител

Сегодня, 31 марта, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что в Барнауле состоится первый сольный концерт молодого вокалиста Ивана Немченко.

Мероприятие состоится 9 апреля в 17.00 часов в развлекательномконцерт молодого вокалиста Ивана Немченко центре "Камелот". По мнению педагогов, Иван обладает совокупностью качеств, которые со временем могут позволить ему сделать сольную карьеру: прежде всего, это очень хорошие природные вокальные данные. Молодой исполнитель имеет редкий по красоте голос - баритон, вокальный диапазон которого составляет 2.5 октавы, а также истинно мужское обаяние, артистизм, органичность на сценической площадке. Его манеру отличает  вдумчивое отношение к исполняемому песенному материалу, способность и желание совершенствоваться, - подчеркивает пресс-служба.

"Творческий диапазон Ивана  поражает широтой, ему одинаково доступны и аутентичный фольклор и эстрадное пение, классика романса и казачьи песни, народные песни различных регионов России и ставшие мировой классикой хиты зарубежных исполнителей, - сообщают организаторы концерта. - Для каждого вокалиста сольная концертная программа - это очень ответственный шаг,  показатель творческого роста, переход в новое качество. Это и проверка профессиональной состоятельности, и серьёзное испытание, и вполне реальные риски".

Концертная программа будет построена таким образом, чтобы у зрителей была реальная возможность убедиться в этом. Первый блок - казачьи песни в сопровождении инструментального  ансамбля, второй блок - акапельный,  третий блок - эстрадные песни, хиты зарубежных исполнителей, а также любимые уже несколькими поколениями песни 60-70-х годов в сопровождении инструментального коллектива и ансамбля русской песни "Ладо".

Иван - постоянный участник фестивалей, конкурсов, концертных программ, реализуемых не только в городе и крае, но и за его пределами. С интересом участвует в мероприятиях, организованных АКОО "Российско-немецкий дом", выступал в Индии на юбилее "Русского центра культуры и науки" в гг. Дели и Бомбее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров