Барнаульцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Фоторепортаж из детских снов»

31 марта 2011, 12:58, ИА Амител

В Барнауле впервые объявлен конкурс работ в популярном стиле Адель Энерсен "Фоторепортаж из детских снов", на который принимаются фотографии малышей на фоне сказочных пейзажей, созданных из простых вещей (покрывал, колгот, полотенец и других подручных материалов), - сообщает пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

Фотографии можно загружать в галерею сайта www.mamochki22.ru или присылать на адрес admin@mamochki22.ru до 20 апреля. Победителей определит зрительское голосование пользователей сайта mamochki22.ru, которое пройдет с 21 по 30 апреля.

Лучшие работы будут размещены на сайте mamochki22.ru, а также на площадке выставки "Человек. Экология. Здоровье". Авторы, занявшие три почетных места, получат подарочные сертификаты от одной из сетей парфюмерных магазинов Барнаула и призы Интернет-магазина комфортного материнства sling22.ru.

Награждение победителей состоится 6 мая с 10.00 до 15.00 в рамках празднования второго дня рождения сайта mamochki22.ru на выставке "Человек. Экология. Здоровье" во Дворце зрелищ и спорта.

Организаторы приглашают на праздник мам и пап со своими малышами, а также тех, кто только планирует стать родителями.

Телефон для справок по конкурсу: 69-95-09.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров