Услуга "сновидения на заказ" появилась в терминалах Казани

31 марта 2011, 13:27, ИА Амител

Необычная услуга появилась в платежных терминалах города Казани. Многие казанцы полагают, что это - чистой воды мошенничество, а полиция пока разводит руками, - пишет Рrokazan.ru.

Всего лишь за 50 рублей можно воплотить ваши фантазии в сон, обещает реклама на некоторых терминалах города. Услуга "сновидения на заказ" начала работать в городе.

Реклама обещает, что этот сервис благодаря работе профессионального психолога позволяет настроить человека на нужный сон. Услуга стоит 50 рублей.

В выбранное время оплатившему заказ клиенту звонит психолог, который предлагает устроиться поудобнее, закрыть глаза и настроиться на желаемый сон, а затем предлагают мысленно проиграть желаемую ситуацию и продумать ее детали.

- Сомнология не исключает наличие так называемых "осознанных" сновидений, - говорит психолог Галина Петраева. - Во время таких сновидений сознание человека меняется таким образом, что он, наблюдая сон, может в той или иной мере управлять его содержанием. Другой момент, что не далеко не все могут впадать в состояние осознанного сна. Тут необходима долгая практика, и вряд ли обычным звонком по телефону можно ввести человека в такое состояние.

Полицейские города, тем временем, разводят руками - никаких заявлений на организацию, предоставляющую эту услугу, к ним не поступало.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров