Новый формат заведения в Барнауле – бар БОЛЬШОЙ

01 апреля 2011, 08:00, ИА Амител

18 марта состоялось торжественное открытие бара "Большой". Такого аншлага не ожидал никто, организаторы хорошо постарались и провели открытие на высоте. Бар Большой является не одним в своем роде – это сеть баров по России, которые объединяет демократичные цены, бесплатный вход и большая развлекательная программа. Названия у баров - разные, в каждом городе присутствуют свои "фишки" и региональные различия. Идея таких баров проста – это место для праздника на каждый день, где можно и в будни, и в праздники недорого посидеть, потанцевать или спокойно уединиться в мягкой зоне. Обрадует гостей наличие специальных предложений: кружка фирменного пива 0,6литра – 59 рублей, башня 3литра пива – всего 295 рублей. При заказе блюд на компанию до 3-х кружек пива можно получить бесплатно.

В обеденное время действуют специальные цены на бизнес-ланчи: 125рублей - эконом, 145рублей – премиум. Таких предложений и цен как в баре Большой, нет больше не у кого.

Каждый день работает DJ с 21.00, а каждую пятницу и субботу - тематические вечеринки с участием лучших DJ, шоуменов и артистов Барнаула.


"По всей видимости, Бар Большой – праздник каждый день!"
, - считают посетители бара.

Бар "Большой"
ул. Молодежная, 25 б
Заказ столов по тел. (385-2) 27-15-27

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров