Водитель пассажирского автобуса №35 устроил на пр.Ленина в Барнауле «гонки на выживание»

31 марта 2011, 20:32, ИА Амител

Около часа назад на проспекте Ленина в Барнауле водитель пассажирского автобуса маршрута № 35 с госномером "АС 011" преднамеренно устроил аварийную ситуацию.

Свидетелем этого инцидента стала корреспондент ИА "Амител", возвращавшаяся на данном автобусе с работы. "Начиная от ул. Северо-Западной и до остановки у ДК "Трансмаша" водитель 35-го автобуса устроил гонки с микроавтобусом. Они друг друга подрезали, резко разгонялись и также тормозили. На просьбу прекратить такое движение, водитель заорал на меня, мол "пошла отсюда, я в движении". А после этого, не обращая внимания на просьбы, так и не остановился на остановке, проехал до следующей. Хотя его об этом просила и кондуктор", - рассказала корреспондент ИА "Амител".

Данный инцидент, который, к сожалению, уже мало кого удивит, произошел приблизительно в 19.45. И, слава Богу, что в этот раз подобные "гонки по горизонтали" обошлись без переломанных костей и трупов. Так что, хозяину данного автотранспорта и соответствующим органам следует спросить с "гонщика" по всей строгости, иначе будет вновь права старая русская пословица: "Пока гром не грянет…".

Напомним, на сайте ИА "Амител" открыт раздел "Удобный автобус": оставлять свои сообщения о работе городского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров