Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Движение общественного транспорта в Барнауле можно отследить в Интернете

, ИА "Амител"
Движение общественного транспорта в Барнауле можно отследить в  Интернете, на сайте http://bus22.m2m-altai.ru.

Этот сервис, по словам разработчиков, позволяет в режиме реального времени наблюдать за перемещением транспорта, оснащенного системой спутникового слежения ГЛОНАСС и получать информацию о пробках на дорогах Барнаула.


Комментарии

1.04.2011 17:04
Наточка

Благодарю.

1.04.2011 17:08
- гость -

Что-то у меня не работает. Надеюсь это позитивная новость, а не шутка. В других, нормальных городах давно пашет!

1.04.2011 17:08
- гость -

ПРикольно

1.04.2011 17:10
А

он вроде работает, но кривовато. кроме того, показывает только те автобусы, которые и так каждые 3 минуты ходят...

1.04.2011 17:10
Андрей

Где автобусы?
Движения не видно.

1.04.2011 17:10
ПлохойХорошийЗлой

Это комунить нужно ?

1.04.2011 17:13
- гость -

Фигня
вчера полчаса сидел смотрел в окошко на Ленинский на автобусы. Врет сайт. Или глонасс..

1.04.2011 17:14
КВ - 12:58

прикольно нажмите на вкладку "транспорт" и выберите маршруты!

ИМХО иногда может быть удобно

1.04.2011 17:14
- гость -

Когда-то давным-давно, когда еще 24-й был экспрессом, у меня была фантазия, чтобы на остановках был некий щит, как в метро, где показывалось бы время до прихода очередного автобуса, с разбивкой по маршрутам. Однако мечты потихоньку сбываются

1.04.2011 17:15
Скептик :- \

Чет нипонял а где там движение, кроме статичной карты ниче не вижу, или опять какой плагин надо?

1.04.2011 17:15
- гость -

Что-то не работает!

1.04.2011 17:15
- гость -

2ПлохойХорошийЗлой Конечно. Обязательно! Можно находу с телефона смотреть на какой автобус успееш..

1.04.2011 17:20
Premier22rus

Как всегда у М2М коряво все работает! А этот сервис вообще кривой, кроме карты ни чего не работает... А ссори, справка открылась))) И все

1.04.2011 17:22
zloi krolik

посмотрите как автобус№41 ходит..очень мило..кучкой передвигаются

1.04.2011 17:23
- гость -

zloi krolik
зарегистрированный
1 апреля 2011 г.
17:22

Это не автобусы кучкой передвигаются, это значки на карте на этом сайте кучкой передвигаются.

1.04.2011 17:24
ПлохойХорошийЗлой

Какой процент пользователей общественного транспорта имеет телефоны с возможностью выхода в инет, и пользуется этим ?

1.04.2011 17:26
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
1 апреля 2011 г.
17:24 Какой процент пользователей общественного транспорта имеет телефоны с
возможностью выхода в инет, и пользуется этим ?

таких проктически нет!!!! опять ЕДРОСЯТИНА бабло отмывает!!!!

1.04.2011 17:29
zloi krolik

чот не понял..а чо не все автобусы то ? где 73, 66 ?как счас помню у них стоит Глонасс

1.04.2011 17:31
zloi krolik

где 20,19,39 которые реально из одного конца города в другой едут более менее быстро и опять же у них ГЛОНАСС есть

1.04.2011 17:32
ПлохойХорошийЗлой

у миня на карте ниадного автобуса. Идти б мне пехом до дому, кабы не авто ))

1.04.2011 17:33
- гость -

какие афтобусы,какой в баню глонас, хотябы пускали транспорт по чаще, а то пока дождёшся и замёрзнуть можно а потом всего истопчат есле вообще залезишь в него асобенно в Ленинском районе на докучаево!!!!

1.04.2011 17:33
- гость -

Такой сайт не зарегистрирован

1.04.2011 17:38
- гость -

опять обманули

1.04.2011 17:40
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
1 апреля 2011 г.
17:24 Какой процент пользователей общественного транспорта имеет телефоны с
возможностью выхода в инет, и пользуется этим ?

Не знаю. У меня телефон такой есть, и буду пользоваться. Но, машину не надо. Пробовал, всё равно она стоять будет. Я выпить любитель( А везде на такси дорого...

1.04.2011 17:46
- гость -

бухарикам такая тема не кчему всеровно с пьяна не разберутся!!!

1.04.2011 17:49
- гость -

Вы любителей с профессионалами не путайте.

1.04.2011 17:51
- гость -

не робит сайт! а вообще пробки в Барнауле - понятие чисто философское... пару-тройку дней в районе Нового года... поэтому очередной отмыв бабла! представить страшно опаздывающего пассажира, бегущего на остановку, на ходу расчехляющего КПК и т.д.!

1.04.2011 17:52
- гость -

ха от перемены мест слогаймых смысл всё равно не меняется ( професионал или любитель) это всё ровно алкоголик!!!!!!!

1.04.2011 17:54
- гость -

эт точно уже незнают чё придумать как народу мозг запудрить!!! пора брать транспоранты и устроить митинг!!!!!!!!

1.04.2011 17:55
- гость -

Вечером некоторые автобусы хотят поедут, хотят нет. И не понятно ждать или на такси. Так что сервис полезный. Важно чтобы нормально работал.

1.04.2011 17:59
- гость -

выше написано и уже проверено такого сайта нет вас обманули, у едросов 1 апреля

1.04.2011 17:59
- гость -

круглый год

1.04.2011 18:05
Дядька

Нормально, можно узнать, когда тётка приедет.... и успеть! ))))))))))

1.04.2011 18:06
- гость -

ага узнаешь если повезёт!!!)))))

1.04.2011 18:07
- гость -

этот сайт скоро будет платный так что нерадуйтесь ЕДРО в новаре

1.04.2011 18:09
- гость -

пора брать
транспоранты и устроить митинг!!!!!!!!

Вперёд. Главное больше "!"

1.04.2011 18:10
Дядька

Тэкс!!! тётка у нового рынка... осталось 250... успеваю!!!! ))))

1.04.2011 18:13
- гость -

больше меньше, хва народ дурить!

1.04.2011 18:14
- гость -

чепуха согласен полностью,порожняк ваш глонас

1.04.2011 18:20
Дюша Метёлкин

особо улыбнуло присутствие маршрута 35 в разделе "Малые автобусы". блин, правда что ли наши кроме детей ни хрена делать не умеют?

1.04.2011 18:21
- гость -

- гость -
1 апреля 2011 г.
18:13

больше меньше, хва народ дурить!

Это вы кому написали? Царь прочитает испугается)

1.04.2011 21:44
andrey

Разница между показаниями на карте и тем, что за окном примерно 2-3 минуты.(автобус уже уехал, а на карте еще не приехал.)

1.04.2011 23:02
Arsenicum

О Господи!
Сейчас троллейбус ехал и пропал с карты!
Инопланетяне воруют работников ГОРЭЛЕКТРОТРАНСа вместе с имуществом на опыты!!!

1.04.2011 23:45
djkran

трамвай восмерка обогнал девятку и исчез !!! тролейбусы летают быстрее таксистов, 53й срезает квартал по диагонали...

2.04.2011 01:19
Premier22rus

Перефразирую известную песню:
Не хочу быть полиционером,
Не хочу быть милионером,
Не хочу быть коррупционером,
Не хочу быть Барнаульским мэром!?
Я хочу быть акционером ООО М2М...

2.04.2011 16:53
- гость -

С одной стороны, плохо что, так безграмотно реализовано. С другой, и то неплохо. Хоть как-то а работает.

2.04.2011 22:54
jagupop

сайт от реала отстает на 45 секунд

Загрузка...