Объявлен фотоконкурс, посвященный 75-летию Госавтоинспекции России

02 апреля 2011, 08:30, ИА Амител

Молодежный информационный портал "Молодой Горный" сообщил о том, что в Республике Алтай проходит Всероссийский конкурс фоторабот посвященный 75-летию Госавтоинспекции МВД России.

Основная его цель – привлечение внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, повышения имиджа сотрудников Госавтоинспекции, выявления и поощрения лучших работ по данной тематике.

Организаторами мероприятия выступили ОГИБДД МВД по Республике Алтай и другие заинтересованные министерства, ведомства и организации.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 апреля 2011г. предоставить материалы, которые должны соответствовать утвержденным номинациям, отвечать условиям положению конкурса и  законодательству Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие: сотрудники  подразделений Госавтоинспекции по Республике Алтай; профессиональные фотографы и фотожурналисты; фотографы-любители; учащиеся образовательных учреждений от 7 до 16 лет включительно.

Основные номинации:

- "Госавтоинспекция: из прошлого в будущее"

- "А дорога серою лентою вьется…"

- "Госавтоинспекция в лицах"

- "Сохраним жизнь наших детей"

- "Дорожная безопасность - с юмором"

Представленные материалы оцениваются по десятибалльной шкале в соответствии с критериями Конкурса: соответствие целям и задачам Конкурса; профессиональный уровень; новизна и оригинальность; степень эмоционального воздействия; выразительность и доступность.

Авторы работ, занявших три первых места в каждой номинации и по каждой из зачетных групп, награждаются Дипломами Конкурса и призами.

Конкурсные работы направляются по адресу: г. Горно-Алтайск ул. Комсомольская, 11, (с пометкой "Материалы для конкурса фоторабот") или по электронной почте prgai-ra@mail.ru (в теме сообщения указывается название района и делается пометка "Материалы для конкурса фоторабот", а в названии файла - название района и порядковый номер фото).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров