Барнаульский «Алтай» в гостевых матчах против «Ермака-2» набрал четыре очка

04 апреля 2011, 06:56, ИА Амител

Суббота. Суббота. Барнаульский "Алтай" провел предпоследние выездные поединки в рамках чемпионата России по хоккею в первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток".

Наша команда в Ангарске сыграла два матча против местного "Ермака-2". Увы, первая встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу соперников, при этом решающий гол был забит в овертайме. Отметим, что авторами голов в составе барнаульского клуба стали Никита Данилов и Алексей Ощепков.

Правда, в повторном матче подопечные Евгения Чернова сумели взять реванш. Итог встречи – 2:1 в пользу "Алтая".

После этих встреч в активе барнаульского клуба стало 105 очков. Выше четвертой строчки, на которой сейчас наша команда, мы уже не поднимемся.

Заключительные матчи чемпионата "Алтай" проведет 6-го и 7-го апреля в Красноярске против "Сокола".