В Алтайском крае определили победительницу конкурса "Мисс белый халат"

04 апреля 2011, 14:28, ИА Амител

Алёна Вараксина В Алтайском крае определили победительницу конкурса "Мисс белый халат-2011!": поездку в Турцию, от генерального партнера "Авиафлот-тур", выиграла Алёна Вараксина, студентка педиатрического факультета Алтайского государственного медицинского университета (АГМУ).

Напомним, мероприятие проходило  31 марта 2011 года в развлекательном комплексе "Хаус-клуб". Подробности ИА "Амител" сообщил сегодня, 4 апреля, Владимир Николаев, председатель профкома студентов АГМУ.В Алтайском крае определили победительницу конкурса

Конкурс красоты "Мисс белый халат-2011!" в этом году открыли постоянные и любимые гости Алтайского государственного медицинского университета вокально-хореографический ансамбль "Лореляй" с танцевальным номером – "Вальс".

"Вице-Мисс белый халат-2011" и приз зрительских симпатий достался, Анастасии Радченко, медико-профилактический факультет, остальные участницы также получили титулы, но свои, например,  "Мисс Элегантность" жюри отдали Мирославе Бархатовой, лечебный факультет, "Мисс Интелектуальность" присудили Ольге Гороховой, лечебный факультет и т.д.

"Прежде всего, конечно, хочется поблагодарить и поздравить всех девушек с отличным и красивым завершением конкурса. Что касается выбора победительницы, то могу однозначно сказать, что в своем выборе членам жюри было нелегко, т.к. каждая из 8 финалисток достойна звания "Мисс белый халат-2011!. Победительница конкурса Алена обладает множеством качеств, которые помогли ей обойти своих соперниц – это и умение себя подать, произвести впечатление, свободно чувствовать на сцене, артистичность и т.д. Мы очень надеемся, что Алена надолго запомнит свою победу и отдых в Турции!", - рассказывает Лариса Рогова директор студенческого клуба АГМУ, режиссер театрализованных представлений и праздников.

В пресс-релизе, посвященном конкурсу также сказано:

- На сцене "Хаус-клуба" гости смогли увидеть не только известные женские образы обольстительниц – Клеопатры, Мэрилин Монро, Кармен, Женщины-кошки, но и воинственных, сильных захватчиц – Зены и Амазонки, а также отражение сущности женщин восходящего солнца и любимого родного Алтайского края "Красавица Алтай".

Кроме того, девушкам нужно было показать не только таланты-перевоплощения, но и продемонстрировать свои интеллектуальные способности, ответив на видео-вопросы от преподавателей АГМУ. Вопросы для участниц были разнообразные – их проверяли на смекалку, на знания в области медицины и т.д.

Во время номинации "Белый халат" участницы представляли оригинальные белые халаты, одни сшили его в ретро-стиле, другие создавали из своих платьев – "сладкое бизе" и т.д. Конечно же, не одно подобное мероприятие не обходится без дефиле конкурсанток, но и здесь организаторы решили подойти творчески к заданию, т.к. показ вечерних платьев включал в себя не только пройти по сцене, но и художественно с помощью движений и пластики донести свой образ.

На протяжении всего вечера красоты милых и очаровательных участниц приветствовали двое известных барнаульских ведущих и шоу-менов -  Артём Макота и Александр Грин.

В состав жюри этого года помимо представителей Администрации Алтайского государственного медицинского университета, вошли представители бизнес-партнеров праздника - консультационно-диагностического центра "Добрый доктор", гостиницы "Барнаул", сети аптек "Первая помощь", ООО НПК "Карбоник", клуба ветеранов "СО "Медик".

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров