Городские власти высоко оценили работу барнаульских энергетиков

05 апреля 2011, 09:51, ИА Амител

Вчера, 4 апреля глава города Барнаула Людмила Зубович в связи с профессиональным праздником – Днем  работников  жилищно-коммунального хозяйства поздравила и наградила сотрудников ОАО "Барнаульская горэлектросеть" и ООО "Барнаульская сетевая компания". Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 4 апреля, в пресс-службе БГЭС.

Многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм энергетиков были отмечены Почетными  грамотами и  Благодарностями  городской Думы.
    Среди награжденных почетными грамотами БГД -  техник энергосбыта Горэлектросети Ольга Мяги и электромонтер 3-го сетевого района Евгений Вдовин. Благодарностью удостоены машинист 2-го сетевого района Вячеслав Легостаев и электромонтер Геннадий Смагин.

    Подводя итог мероприятия, Людмила Зубович отметила:

-  Всегда удивляет та слаженность, с которой работают барнаульские энергетики. Ответственное отношение к делу позволяет вам решать не только производственные задачи, но и заниматься модернизацией энергохозяйства города. Каждый день, в будни и праздники вы делаете все для того, чтобы нам жилось комфортно в своих домах и квартирах. От вашей работы во многом зависит настроение людей. От всей души желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, благополучия и успеха!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров