Ваш фитнес-отпуск в «Сафари-парке»: клубные карты за 7500 рублей

05 апреля 2011, 10:40, ИА Амител

В нашем регионе теплый сезон относительно продолжительный, а вот в отпуск удаётся выехать максимум на две недели. "Сафари-парк" предлагает продлить это время  за счет  занятий фитнесом на свежем воздухе. Отдыхайте на природе без отрыва от дел и заряжайтесь энергией лета на весь год, тем более, что в апреле приобрести клубные карты  на 4 месяца можно по фантастической цене — 7500 рублей.

Почему в апреле? Отвечают специалисты "Сафари-парка":

"1. Приближается пора отдыха — лето, а фитнес в нашем клубе — это 100% отдых без усилий над собой! Совершенствуем форму, загорая на солнышке! 
2. Лето — это время активного общения и новых знакомств! У нас вы найдете единомышленников, которые разделят любое ваше  увлечение!
3. Лето - долгожданное время, когда вы можете провести время с семьей и друзьями на природе! А где еще в нашем городе вы найдете такую возможность?"

Занятия фитнесом на свежем воздухе в "Сафари-парке" стали возможны благодаря живописной территории и расположенной там многофункциональной игровой зоне для командных игр. Вас ждут баскетбол, пляжный волейбол, футбол, прогулки на велосипеде, йога и растяжка на траве с профессиональной командой инструкторов. Обладателям клубных карт доступны и традиционные тренировки в профессионально оборудованных залах клуба, посещение сауны, солярия, фитнес-бара и массажного центра.

Внимание! Действуют скидки на корпоративное предложение!

"Сафари" - парк здоровых удовольствий!
ул.Энтузиастов, 12в. ПАРКуйся!
Тел.22-65-92, 22-65-93

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров