Соверши поездку на Hyundai Solaris первым

06 апреля 2011, 10:10, ИА Амител

Дилерский центр Hyundai – Автоцентр АНТ, занявший в России 14 место из 126 по итогам продаж марта 2011 года (а среди дилеров по Сибири -1 место), приглашает совершить пробную поездку на будущем бестселлере рынка – HYUNDAI Solaris. К месту будет сказано, что всего лишь за месяц с начала продаж модель побила рекорды – 6762 экземпляра Hyundai Solaris нашли своих владельцев по России.

Hyundai Solaris – абсолютно новый автомобиль от Hyundai- современный, стильный, динамичный, сконструированный специально под потребности российских автомобилистов и климатические особенности России.  Достаточно одного взгляда, чтобы понять, он способен приятно удивить: яркая внешность, высокое качество изготовления, безупречно собранный, вместительный и максимально удобный интерьер, убедительные ходовые качества и завидная топливная экономичность.

Hyundai Solaris предлагается как с механической, так и автоматической коробкой передач, с  1,4- и  1,6-литровыми бензиновыми моторами семейства Gamma мощностью 107 и 123 лошадиные силы. В зависимости от уровня комплектации автомобиль может располагать климатической установкой, системой бесключевого доступа в салон, кнопкой запуска двигателя. Высокий уровень активной и пассивной безопасности – еще одна отличительная особенность автомобиля перед конкурентами, равно как и цена, варьируемая в диапазоне от 379 до 634 тысяч рублей.

Кроме того, Hyundai Solaris включен в список государственной программы утилизации подержанного автомобильного транспорта, за его приобретение полагается скидка размером 50 000 рублей при условии сдачи старой машины в утиль. Также  модель можно приобрести по льготным условиям программы госсубсидирования со ставкой от 6 до 9%. Главное, чтобы сумма займа, выдаваемого на приобретение автомобиля, не превышала 600 000 рублей, а первоначальный взнос составил не менее 15% от стоимости выбранной машины. Максимальный срок кредитования – 36 месяцев. Более подробную информацию по кредиту вы всегда сможете получить в кредитно-страховом отделе Автоцентра АНТ, официального дилера Hyundai в Алтайском крае.

Записывайтесь на тест-драйв драйв прямо сейчас по телефону  (3852) 29-00-20 или через сайт на любое удобное для вас время.

Автоцентр АНТ.
г. Барнаул, Павловский тракт, 251д 
тел.: (3852)29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров