Игорь Саруханов отпразднует свое 55-летие на сцене

06 апреля 2011, 17:55, ИА Амител

Сегодня, 6 апреля, заслуженному артисту России, певцу, поэту и композитору Игорю Саруханову исполнилось 55. Свой день рождения он отпразднует на сцене московского "Крокус Сити Холла" юбилейным концертом "Все по-новому", на который приглашены звездные друзья музыканта, сообщили РИА Новости организаторы концерта.Игорь Саруханов

Автор знаменитых хитов "Скрипка-Лиса", "Зеленые глаза", "Бухта радости" и сотен других, гитарист легендарных групп "Синяя птица" и "Цветы" и один из создателей группы "Круг" пригласил на свой праздничный вечер самых близких друзей и коллег, с которыми сотрудничал на разных этапах своего творческого пути.

Поздравить артиста придут Валерий Меладзе, Лариса Долина, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Александр Маршал, Любовь Успенская, Зара, Николай Трубач, Юрий Гальцев, солисты театра Стаса Намина, группы AStudio, "Чичерина", "Город 312", "Круг" и другие.

В программе концерта прозвучат как хиты юбиляра в новых аранжировках, так и новые песни. Кроме того, представитель организаторов отметил, что зрителей ждет множество сюрпризов, однако "самый главный - это как раз новая подача материала".

"Концерт не просто так называется "Все по-новому" - с ним Саруханов переходит на следующий этап своей жизни, начиная очередную творческую веху. Как это будет, я и сам узнаю только на концерте", - отметил собеседник агентства.

Иллюстративное фото с сайта http://www.rian.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров