Сегодня в Барнауле проводится «чистый четверг»

07 апреля 2011, 12:58, ИА Амител

Сегодня в Барнауле проводится В Барнауле сегодня, 7 апреля, в соответствии с постановлением главы администрации города Игоря Савинцева  о месячнике санитарной очистки и благоустройства сегодня, проводится "чистый четверг". Об этом сообщает официальный сайт администрации города.

О своем желании участвовать в наведении порядка на городских улицах заявили 10 тысяч барнаульцев – коммунальные службы, управляющие компании, трудовые коллективы, районные и сельские администрации, студенты и школьники, население по месту жительства. Основные усилия работающих направлены на ворошение снега, сбор и вывоз мусора, ликвидацию несанкционированных объявлений на опорах и фасадах зданий. На эти цели выделено 110 единиц уборочной техники.

Среди приступивших к работе – управляющие компании Центрального  района (УК "Центральная", ООО "ЖЭК"), Индустриального района (ЖЭУ-30, ОАО "Фирма ПЖЭТ-2"), предприятия ООО "Ледь", ООО "Агроцентр", строительные организации, магазины ТС "Мария-Ра", ТРЦ "Европа", автоцентр АНТ и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров