Лига чемпионов. Челси-Манчестер (0:1) глазами Алексея Смертина

07 апреля 2011, 13:59, ИА Амител

Лига чемпионов. Челси-Манчестер (0:1) глазами А.Смертина Известный футболист Алексей Смертин  прокомментировал матч Челси-Манчестер. Об этом сообщает официальный сайт алтайского футболиста .

- Матч как всегда между ними напряжен. Уровень команд одинаковый и цена ошибки высока. Что обывателю покажется скучным зрелищем (по сравнению с теми же матчами "Реала" и "Барселона"), то для самих футболистов — осторожная поступь с небольшим количеством голевых моментов. Мне кажется игроки "Челси" не сильно и расстроились, ведь так и так во втором матче придется забивать. А я лично сожалею о поражении не только по причине что "Челси" мне ближе, что я играл там, а еще и хотел бы в съездить в Лондон на полуфинал Лиги чемпионов. Если "аристократы" пройдут дальше, разумеется.

Напомним, В среду ночью в Европе прошли первые четвертьфинальные встречи между "Манчестер Юнайтед" и "Челси", а также "Барселоной" и "Шахтером". В противостоянии двух британских клубов решающим оказался гол Руни, принесший победу манкунианцам со счетом 1:0.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров