«Секс против коррупции»: прокремлевские «Наши» выпустили эротический календарь

08 апреля 2011, 08:43, ИА Амител

Накануне, 7 апреля, Лениздат.Ру сообщило о том, что пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик выложила в своем блоге в ЖЖ эротический календарь "Секс против коррупции//Любовь против зла" с фотографиями участниц проекта "Белые фартуки". Так девушки прорекламировали свою акцию, которая 16 апреля планирует собрать 50 тысяч участников.

"16 апреля Движение "Наши" соберет 50 000 молодых людей на акцию по борьбе с коррупцией "Белые фартуки". Участниками мероприятия станут молодые люди, у которых накопились вопросы о коррупции, взятках и нарушении закона. Каждый из них снял свой вопрос на видео, зафиксировав факт, который требует объяснения, а также человека или организацию, к которой адресован вопрос. В ходе акции будет презентована карта РФ с адресатами всех видеообращений, от которых участники  требуют незамедлительного ответа", - написала пресс-секретарь "нашистов".

Как отметила Потупчик, участницы проекта "Белые фартуки" решили не отставать от прогрессивной общественности, и выпустили свой календарь "Секс против коррупции//Любовь против зла".

Фотографии молодых девушек в белых фартуках и нижнем белье сопровождаются подписями: "Не дам пилить из принципа", "Вылечу от коррупции", "Отбарабаню за взятку" и целый ряд других.

Как ранее сообщало ИА "Амител", это уже не первый подобный календарь. Первыми эротический календарь выпустили студентки журфака МГУ, таким образом поздравив премьер-министра России Владимира Путина с днем рождения. 1 апреля студенты факультета журналистики СПбГУ разместили в Интернете шутливый календарь, на каждой странице которого обращались к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко с актуальными вопросами-шутками: "у вас крыша хорошая, а у нас течет", "а можно мне тоже повеселиться на "Авроре"?, "я -студент-бомж, готов убирать снег" и т.д.

Фото: krispotupchik.livejournal.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров