Для души и тела

08 апреля 2011, 10:20, ИА Амител

Впереди нас ждут чудные майские выходные, на которых можно объединить отдых для тела с отдыхом души. Ведь устаем мы в большей степени от постоянных эмоциональных нагрузок, стрессов и переживаний. Все это отзывается психосоматическими заболеваниями, которые требуют серьезного лечения. Чтобы не допустить подобных состояний нужно своевременно давать себе психологическую разгрузку - например, уехать подальше от места работы, чтобы полностью отрешиться от повседневной жизни и настроится на позитивный лад.

В санаторно-курортном комплексе "Россия" в Белокурихе успокаивает сам климат и ландшафт, комфортные условия и отточенный сервис позволяют забыть все, что осталось за пределами гор.
Психотерапевтический комплекс санатория пользуется популярностью у отдыхающих. В период с 30 апреля по 2 мая врачи санатория проводят тренинг "Танец жизни", который позволит совершить увлекательное путешествие в мир собственного "Я".

Поддержать в тонусе тело позволят пантомагниевые, гидровоздушные и жемчужные ванны, гидромассаж, криотерапия, гимнастика в бассейне, плавание, тепло саун и хаммама,  волшебные руки массажиста. Полезное и вкусное питание — неотъемлемая часть восстановительного курса.

Положительные эмоции — бальзам для души. Путешествие на квадроциклах,  волейбол или баскетбол, захватывающие экскурсии не позволят скучать. Веселые праздничные мероприятия, концерты и выступления артистов, игра в бильярд или вечер за чашкой кофе с новыми друзьями в лобби-баре, ужин в уютных ресторанчиках санатория разнообразят восстановительный отдых. Быть в курсе событий и делится впечатлениями с родными позволит бесплатный Wi-Fi. Русская банька с купелью и мангалом у Медвежьего ручья – для дружной компании. Детей порадует новая детская комната с массой приключений и захватывающее сражение в виртуальном мире X-Box.

Стоимость одного дня пребывания с трехразовым питанием в апреле-мае составляет от 1550 рублей. Забронировать номер можно по бесплатному телефону 8-800-100-37-70.

ЗАО “Санаторий “Россия”
 www.sanrussia.ru
e-mail: info@sanrussia.ru

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров