Барнаульская команда «Здравия желаю» вышла в четвертьфинал лиги КВН силовых структур

08 апреля 2011, 12:05, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля, пресс-центр администрации Барнаула, ссылаясь на Международный союз КВН, сообщил о том, что в стенах Московского университета МВД России начала свой шестой сезон лига КВН силовых структур лига КВН силовых структур "Подъём". 

В состав жюри вошли популярные актеры Арарат Кещян и Виталий Гогунский (сериал "Универ"), директор лиги КВН Москвы и Подмосковья Рубен Партевян и др.
В фестивале выступали 12 команд, в четвертьфинал прошли 9, в том числе команда Барнаульского юридического института "Здравия желаем". Их соперниками на пути к полуфиналу станут команды "Контрольный выстрел" (Москва), "Копы" из Челябинска, "Шинель 5" (Омск), "Иркутский городовой" (Иркутск), Сборная Краснодарского университета МВД, "Основной инстинкт" (Воронеж), "МентALL"Арарат Кещян и Виталий Гогунский (Санкт-Петербург), "Полподполковника" (Нижний Новгород).
Выступление "Здравия желаем" получило положительную оценку: "Это был один яркий пример роста команды. Сейчас перед нами игроки, которые пробуют себя в разных стилях, ищут новые ходы, укрепляют состав и работают над собой. Несмотря на то, что на сцене в момент выступления было всего три человека - представление получилось достаточно боевое. Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать работать в том же духе!" - отмечено на Официальном сайте Международного союза КВН.

Фото с сайта Международного союза КВН.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров