Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российские корреспонденты попали в плен в Ливии

, ИА "Амител"

Сегодня, 8 апреля, спецкоры "Комсомольской правды" ("КП") Дмитрий Стешин и Александр Коц, находящиеся в командировке в Ливии, были захвачены в плен. Это произошло около 13:10 по московскому времени возле города Адждабия, сообщает "Комсомольская правда".

По спутниковой связи корреспонденты успели передать, что представители оппозиции пленили их вместе со съемочной группой телеканала НТВ, и в настоящий момент их везут в неизвестном направлении, после чего связь прекратилась.

Редакция "КП" выясняет судьбу пропавших журналистов и предпринимает все меры для их освобождения.

О произошедшем инциденте "Комсомолка" известила Министерство иностранных дел России. Представители МИД обещают сделать все возможное для скорейшего освобождения спецкоров "КП" и съемочной группы НТВ (по некоторым данным, спецкоры "КП" с коллегами из НТВ уже на свободе).



Смотрите также
Партнёры

Комментарии

8.04.2011 17:42
- гость -

"что представители оппозиции пленили их вместе со съемочной группой телеканала НТВ" - это понимать как противники Каддафи заахватили наших?? Хотя про оппозиоценеров везде трещат, что они белые и пушистые

0  0
8.04.2011 17:53
Йожыг Лучезарный

у штирлицев работо такое.

0  0
8.04.2011 17:53
- гость -

Бардак одним словом в опазиции

0  0
8.04.2011 17:53
- гость -

оппозиция... такая оппозиция, какая разница между "оппозиционерами", стреляют, воруют, еб.. гусей, что "наши чичены", что афганцы, что ливийцы. спецкоры ждали чаю и печенег?

0  0
8.04.2011 17:54
- гость -

попали в член-пипен )))

0  0
8.04.2011 17:55
Джон Сильвер и его попуга

Сейчас Лавров с Медведем лыжи наденут и вперед, спасать. Посмотрим очередную серию из сказки "Своих не бросаем!"

0  0
8.04.2011 17:56
Дядька

А нех с бандитами контачить... (вспомните чечню там тоже были тетка с дядькой, которые с ими заигрывали, а потом девственности лишились)

0  0
8.04.2011 17:59
Джон Сильвер и его попуга

А , вообще, был ли плен??? Обычная проверка документов с задержанием, перезвон, подтверждение статуса...пинка под зад и свободны.

0  0
8.04.2011 18:04
Дядька

И я про то... значимось показывают.... не выходя из отеля.... видал лично таких... приехал кор.. просидел в штабе, а потом почему то за отвагу получил ((((

0  0
8.04.2011 18:06
- гость -

Бугага! Интересно, знают ли ливийцы, что Стешин - чувак с нацистскими взглядами?

0  0
8.04.2011 18:09
Пропеллер

Власть обязана помочь журналистам, а не сопли рассусоливать!!!

0  0
8.04.2011 18:17
- гость -

корреспонденты КП, скорее сами просили взять их в плен, чтобы Комсомольской Правде было хоть о чем-то написать. Вечно раздувают из мухи слона

0  0
8.04.2011 18:17
Дядька

Она, кстати, по конституции, обязана обеспечить и вам достойную жизнь.. пропеллер...

0  0
8.04.2011 18:31
++++

...(по некоторым данным, спецкоры "КП" с коллегами из НТВ уже на свободе).
и правда, поди, никакого плена и не было, пропиариться решила Комсомолка, если так - то это плохо.... ну а если плен, то ещё хуже

0  0
8.04.2011 18:40
Дядька

Вчера на дядьку чуть не упала сосулька!!! доколе народ будет мириться с проблемами жкх? (так бы мог я написать ..если бы был щелкопёром) Не в обиду Амику, но каждый чих писателя почему народ должен воспринимать как вселенскую трагедию? Да и лажа ведь явная вы не находите?

0  0
8.04.2011 18:58
- гость -

- гость -
8 апреля 2011 г.
17:53 Бардак одним словом в опазиции
я бы сказал
Барак, в оппозиции

0  0
Загрузка...