19 апреля в барнаульском клубе "Pistols" состоится презентация Сибирской Регаты

11 апреля 2011, 11:45, ИА Амител

В современном мире, где рынок услуг по формированию корпоративного духа и привлечению новых Партнёров достаточно широк, новые направления всегда интересны. Особенно, когда они связаны с поездками и другими странами. 19 апреля в клубе "Pistols" руководителям предприятий и фирм города будет представлена бизнес регата. Бизнес-регата - это не просто прогулка на яхте с экскурсией, а настоящий яркий соревновательный процесс на парусных яхтах, который проводится в соответствии с официальными правилами регат. Бизнес-регата - это новый формат общения, это престижный клуб активных и успешных людей: новые деловые контакты и совместная работа в команде, интрига гонки и незабываемый опыт, меняющий взгляд на жизнь. КОРПОРАТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РЕГАТЕ - это мощный мотивационный стимул для команды, современная форма поощрения сотрудников; яркое продвижение бренда.

В регате может принимать участие, как корпоративная команда, так и лично вы или команда ваших единомышлеников. Проходит регата по Средиземному морю, Турция (Гёчек – Мармарис – Гёчек). На ночь яхты швартуются к берегу и участники могут сойти на берег.  Масштаб регаты - 10 яхт. Вместимость одной яхты: 7-9 человек.

Желающие принять участие в презентации Сибирской регаты  могут подать заявку на сайте или позвонив по телефону 8-913-2-155-155.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров