Мексиканка превращает себя в вампира

11 апреля 2011, 14:16, ИА Амител

Леди вампир Благодаря своей неординарной внешности приобрела международную известность 35-летняя мастер татуажа Мария Хосе Кристерна. Как сообщает Woman.ru, мексиканка называет себя Vampire lady, шаг за шагом изменяя свое тело и превращаясь в вампира. Татуировки, пирсинг, тоннели, выдающиеся клыки, титановые рожки и цветные контактные линзы — часть ее образа.

"Я — совершенно нормальная женщина, - утверждает Леди Вампир. - С помощью татуировок я хочу всего лишь вынести наружу то, что у меня внутри. Татуировки для меня — это своеобразное освобождение", - откровенничала она, давая интервью на выставке Expo Tatuaje-2011 в Мехико. "Люди реагируют на меня положительно! - продолжает она. - До этого обо мне никто не говорил, а теперь я получила международную известность. Все хотят со мной познакомиться. И никакой дискриминации!".

Мария не считает свой образ законченным. Она уверена, что ей нужны... еще рожки (Леди Вампир планирует поставить дополнительную пару имплантов на затылке, потому что считает, что рога — это символ силы. Более того, она считает, что это процедуру нужно проводить безо всякой анестезии.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров