Победительницей чемпионата по скоростному поеданию раков стала «Черная вдова»

11 апреля 2011, 15:44, ИА Амител

Сегодня, 11 апреля, The Times-Picayune написала о том, что в Новом Орлеане, штат Луизиана, прошел чемпионат по скоростному поеданию раков, победительницей которого стала 43-летняя американка корейского происхождения Соня Томас, известная своими достижениями в различных гастрономических конкурсах.

Lenta.ru сообщает, что по ходу турнира Томас и один из ее соперников, новичок Эдриан Морган, показывали одинаковые результаты (каждый из них съел около полутора килограммов раков за десять минут). Однако в дополнительном раунде опытная участница взяла верх над Морганом. Новичок в итоге занял второе место, а третьим стал Аарон Бурго.

Соня Томас по прозвищу "Черная вдова" регулярно принимает участие в соревнованиях по поеданию разнообразных блюд: жареных куриных крылышек, лобстеров, сосисок, устриц, моллюсков и прочего. Она является обладательницей рекорда по поеданию вареных яиц (65 штук за шесть минут и 40 секунд), крабовых котлет (46 штук за десять минут), лобстеров (44 штуки за 12 минут) и многих других продуктов. Вес Томас составляет около 45 килограммов.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров