У Пэрис Хилтон снова большие неприятности с законом

11 апреля 2011, 17:14, ИА Амител

Пэрис Хилтон За последние годы Пэрис Хилтон успела побывать в тюрьме и на общественных работах. Неприятности с законом возникали из-за наркотиков и прочиех атрибутов жизни светской львицы.  А накануне в суд с иском в отношении Хилтон обратились юристы немецкой страховой компании Allianz.

Как сообщает РБК, они утверждают, что Хилтон не вернула взятые напрокат украшения Damiani на сумму в 60 тысяч долларов. Причем арендовала она ювелирные изделия итальянского бренда еще в 2008 году. Но тогда в дом светской львицы проникли воры и в числе прочего захватили также и украшения, о которых идет речь. Правда, в 2010 году преступников нашли, а вместе с ними и пропавшие драгоценности. Их вместе с другим похищенным имуществом вернули Пэрис Хилтон. Но на тот момент срок аренды предметов от Damiani уже давно истек. Однако ветреная блондинка и не подумала их возвращать.

Остроты ситуации добавляет тот факт, что в прошлом году Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина. Назначенное судом испытательное наказание должно продлиться год. Это значит, что на данный момент блондинка все еще является осужденной, а любой проступок грозит заменой условного срока реальным. Поэтому история с пропавшими драгоценностями ей сейчас совсем не кстати и может обернуться тюремным заключением.

Иллюстративное фото с сайта http://news.rin.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров