Первые ответные четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов состоятся этой ночью

12 апреля 2011, 11:33, ИА Амител

Сегодняшней ночью определятся первые полуфиналисты футбольной Лиги чемпионов.

Первые ответные четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов состоятся этой ночьюПервые ответные четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов состоятся этой ночью Собственно, один из двух сегодняшних матчей особой турнирной значимости не имеет. Ибо невозможно представить верящих в то, что "Шахтер" сможет отыграть четыре гола у "Барселоны". Пусть матч и пройдет в Донецке. Впрочем, украинский клуб в любом случае будет стараться реабилитироваться за поражение 1:5 в первой встрече. Думается, что даже ничья будет в пользу "горняков".

А вот второй матч игрового дня обещает быть куда жарче. "Манчестер Юнайтед" на своем поле примет "Челси". Напомним, что неделю назад в Лондоне "красные дьяволы" выиграли со счетом 1:0 за счет гола Уэйна Руни. Впрочем, в этой паре ничего еще не ясно. Без сомнений, нас ожидает очень яркий и зрелищный матч.

Матчи "Шахтер" – "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" – "Челси" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Встречу из Манчестера в прямом эфире покажет телеканал НТВ.