«Салават Юлаев» вновь обыграл «Атлант» в финальной серии хоккейного Кубка Гагарина

13 апреля 2011, 08:12, ИА Амител

Вчера. Вчера. Уфимскому "Салавату Юлаеву" остался один шаг до победы в хоккейном Кубке Гагарина.

Вчера в Мытищах состоялся третий финальный матч между подопечными Вячеслава Быкова и хозяевами, клубом "Атлант". Напомним, что первые два поединка состоялись в Уфе и завершились в пользу "Салавата"2:1 (в овертайме) и 3:1.

Вот и вчера уфимцы оказались сильнее. Дважды они вели в счете – и дважды подмосковные хоккеисты выравнивали положение. Но когда гости забили в третий раз, отыграться "Атлант" уже не смог. Итог встречи – 3:2 в пользу "Салавата". Автором победной шайбы на 53-й минуте стал Патрик Торесен.

Четвертый матч в серии состоится 14-го апреля также в Мытищах. Напомним, что финальная серия продолжается до четырех побед одной из команд.