"Милые бранятся": двоим барнаульцам пришлось перенести дату свадьбы

13 апреля 2011, 13:58, ИА Амител

Двоим барнаульцам пришлось перенести дату свадьбы из-за того, что будущий супруг "промотал" деньги, предназначенные тамаде и устроил дебош. Подробности сообщила ИА "Амител" сегодня, 13 апреля,  старший помощник прокурора Центрального района г. Барнаула Анна Шепшелева.

Не секрет, что подготовка к свадьбе – это не только приятные хлопоты, но и настоящее испытание для будущих супругов, ведь они начинают решать уже не только личные, но и совместные вопросы. И не у всех пар это происходит гладко с первой попытки. Так, барнаулец У., незадолго до собственной свадьбы, назначенной на март, взяв с собой приготовленные на свадебный банкет 10000 руб., направился на переговоры с тамадой. Встреча не состоялась, он решил выпить пива и домой явился уже утром без денег и в нетрезвом состоянии. В ответ на логичный, но видимо излишне эмоционально выраженный вопрос молодой невесты о столь долгом отсутствии и его причинах, У. отреагировал весьма бурно, нецензурно оскорбляя будущую жену, угрожал ей убийством, нанеся несколько ударов по лицу, пока подоспевший брат потерпевшей не оттащил его.
Дальнейшие разбирательства молодые продолжили уже в милиции.

В результате в отношении У. было возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ: оскорбление, побои, угроза убийством. В ходе судебного разбирательства молодой жених полностью признал свою вину, раскаялся, попросил прощения, потерпевшая его простила.

Постановлением мирового судьи судебного участка №2 Центрального района г.Барнаула от 08.04.2011 уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон.

В подтверждение поговорки "Милые бранятся – только тешатся" уже назначена новая дата бракосочетания- июнь 2011г., - резюмирует Анна Шепшелева.

в новости использована иллюстрация с сайта vige.narod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров