Кассир-контролер филиала Сбербанка в Ленинске-Кузнецком приняла роды у клиентки

14 апреля 2011, 17:09, ИА Амител

Власти Кемеровской области наградили медалью "За веру и добро" кассира-контролера филиала Сбербанка в городе Ленинске-Кузнецком Марину Боровикову, принявшую роды у клиентки.

В департаменте охраны здоровья населения по области агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что кассира, которая 7 апреля кроме наличных еще и приняла роды, представители обладминистрации поздравили на рабочем месте.

В свою очередь, заведующая акушерским отделением ГБ N1 города Ленинска-Кузнецкого Наталья Гончарова рассказала агентству, что у клиентки банка роды прошли необыкновенно быстро. "У нее начались схватки, но она с мужем решила зайти в банк и снять деньги. Роды развились стремительно, и "скорая" просто не успела приехать вовремя", - отметила Н.Гончарова.

По ее словам, сначала сотрудницы банка вызвали "скорую помощь", а потом уложили женщину на кушетку и приняли роды. Все прошло нормально, состояние матери и ребенка, мальчика, оценивается как удовлетворительное, в настоящее время они выписаны из роддома. Н.Гончарова добавила, что женщина родила пятого ребенка. Теперь у нее четыре мальчика и одна девочка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров