Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самолет, следовавший по маршруту "Камчатка-Владивосток-Новосибирск", сел в Барнауле

, ИА "Амител"
Воздушное судно А-320 благополучно совершило посадку в аэропорту Толмачево после изменения погодных условий. Подробности сообщила сегодня, 15 апреля, ИА "Амител" Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталия Криницкая.

14.04.2011 в 22.35 местного времени в аэропорту Толмачево (Новосибирск) ввиду плохих погодных условий (видимость менее 100 метров) не смогло совершить посадку по расписанию воздушное судно авиакомпании "Сибирь" А-320, выполнявшее рейс по маршруту Камчатка-Владивосток-Новосибирск.
На борту самолета находилось 54 пассажира, 586 кг багажа, 148 кг почты, 5457 кг груза.

Согласно сведений диспетчерской службы аэропорта Толмачево воздушное судно в 00.00 местного времени 15.04.2011 в штатном режиме совершило посадку в запасном аэропорту г.Барнаул.
В результате инцидента никто не пострадал, воздушное судно не повреждено.

После изменения погодных условий воздушное судно совершило перелет из г.Барнаула в г.Новосибирск и произвело посадку в аэропорту Толмачево 15.04.2011 в 08.53 местного времени.

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой начата проверка соблюдения прав пассажиров.




Смотрите также
Партнёры

Комментарии

15.04.2011 11:52
- гость -

УрАаааа!!!!

0  0
15.04.2011 12:04
ПлохойХорошийЗлой

сколько раз так летал - хоть бы раз так повезло

0  0
15.04.2011 12:09
TNW

ПлохойХорошийЗлой
15 апреля 2011 г.
12:04

Несколько дней назад летел из Владика через Москву в Барнаул, а ведь мог лететь именно на этом самолете(было предложение, но не хотелось ждать 5 дней). Надо было соглашатся на этот, вот бы подфартило!

0  0
15.04.2011 12:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Вполне штатную ситуацию,каких бывает великое множество из-за определённой зависимости авиации от погоды, возводить в ранг ГЕРОИЧЕСКИ-ПАФОСНЫХ,где"Согласно сведений диспетчерской службы аэропорта Толмачево воздушное судно в 00.00 местного времени 15.04.2011 в штатном режиме совершило посадку в запасном аэропорту г.Барнаул.
В результате инцидента никто не пострадал, воздушное судно не повреждено."
Особенно умиляет последнее предложение...!
...Трамвай остановился на путях и стоял три часа из-за отсутствия электроэнергии.В РЕЗУЛЬТАТЕ ИНЦИДЕНТА НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ,ТРАМВАЙ НЕ ПОВРЕЖДЁН.
Буга-га-га )))))))))))))

0  0
15.04.2011 12:12
ПлохойХорошийЗлой

TNW
15 апреля 2011 г.
12:09

летал через москву разок. В баню такие криули. пол мира туда-пол мира сюда. Теперь стараюсь через новосиб.

0  0
15.04.2011 12:26
- гость -

В фильме "Безымянная звезда" скорый поезд "Бухарест-типа Монте-Карло" тоже остановился. Потому и фильм сняли, и пьесу написали. Прилёт самолёта репортёры засняли, интервью взяли?

0  0
15.04.2011 12:44
- гость -

54 пассажира.... Воздух возят

0  0
15.04.2011 12:44
Водитель Уазки

Что случилось? Керосинки не хватило наверно. У меня такое бывает на Уазе.

0  0
15.04.2011 12:45
летчик

А что за непогода в Новосибе, что там у них гроза, метель или вулкан

0  0
15.04.2011 13:02
- гость -

летчик
15 апреля 2011 г.
12:45 вчера "у нас" был дождь и видимость никакая)

0  0
15.04.2011 13:07
- гость -

Воздушное судно

0  0
15.04.2011 13:09
летчик

Скоро непогода будет у нас

0  0
15.04.2011 13:17
- гость -

А у меня есть наземное судно).

0  0
15.04.2011 13:29
- гость -

А у меня нет судна. Даже постельного.

0  0
15.04.2011 13:42
SUPRА

Для летчика _там был сильный туман,я из гостиници новосибиск наблюдал ,видно было свет самолетов,они начинали снижение,а потом улетали в барнео!

0  0
15.04.2011 13:49
SUPRА

Прошу прощения _Новосибирск)

0  0
15.04.2011 13:53
летчик

КРУТО!!!!

0  0
Загрузка...