Междугородний автобус «Новосибирск-Барнаул» попал в аварию

погиб один человек

15 апреля 2011, 13:24, ИА Амител

Сегодняшней ночью междугородний автобус "Новосибирск-Барнаул" попал в аварию: погиб один человек. Подробности сообщает сегодня, 15 апреля, корреспондент газеты "Комсомольская правда " Виктория Минаева.

ДТП произошло в ночь с четверга на пятницу. Рейсовый автобус, который ехал в Барнаул, попал в аварию, в него влетела "Лада". К сожалению, не обошлось без жертв. Удар был такой силы, что водитель легковушки погиб на месте. 

- Авария произошла в 2.45 ночи в Октябрьском районе напротив дома 25 по ул. Гусинобродское шоссе (между ТРЦ "Континент" и ТЦ "Лента"), - сообщает пресс-служба ГИБДД г.Новосибирска. – 23-летний водитель автобиля "ВАЗ-21099" ехал по Гусинобродскому шоссе от "барахолки". По неустановленным пока причинам легковушка выехала на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом междугородного сообщения Мерседес. В результате данного происшествия водитель ВАЗа скончался на месте. В автобусе, к счастью,  и благодаря правильным действиям водителя никто не пострадал. Обстоятельства происшествия уточняются.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров