Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Междугородний автобус «Новосибирск-Барнаул» попал в аварию

, ИА "Амител"
погиб один человек
Сегодняшней ночью междугородний автобус "Новосибирск-Барнаул" попал в аварию: погиб один человек. Подробности сообщает сегодня, 15 апреля, корреспондент газеты "Комсомольская правда " Виктория Минаева.

ДТП произошло в ночь с четверга на пятницу. Рейсовый автобус, который ехал в Барнаул, попал в аварию, в него влетела "Лада". К сожалению, не обошлось без жертв. Удар был такой силы, что водитель легковушки погиб на месте. 

- Авария произошла в 2.45 ночи в Октябрьском районе напротив дома 25 по ул. Гусинобродское шоссе (между ТРЦ "Континент" и ТЦ "Лента"), - сообщает пресс-служба ГИБДД г.Новосибирска. – 23-летний водитель автобиля "ВАЗ-21099" ехал по Гусинобродскому шоссе от "барахолки". По неустановленным пока причинам легковушка выехала на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом междугородного сообщения Мерседес. В результате данного происшествия водитель ВАЗа скончался на месте. В автобусе, к счастью,  и благодаря правильным действиям водителя никто не пострадал. Обстоятельства происшествия уточняются.




Комментарии

15.04.2011 13:31
- гость -

левый руль....

0  0
15.04.2011 13:32
Bombus

а что делал автобус с пассажирами «Новосибирск-Барнаул» на Гусинобродке, обычно он с Большевички никуда не поворацивает?

0  0
15.04.2011 13:34
мимо

Уснул, или пьян.

0  0
15.04.2011 13:37
ГАИШНИК

против танка низя

0  0
15.04.2011 13:38
Дэв

Ночью туда затариваться барыг возят, которые потом все в барнеаполь везут

0  0
15.04.2011 13:41
- гость -

Комерсы из Барнаула ехали на Китайку затареваться

0  0
15.04.2011 13:44
- гость -

"Барыги" междугородними авутобусами не ездят. У них свои рейсы. Взяли убрали поезд до Новосиба, так удобно было ездить. Сейчас вот только автобусы. Дурдом!

0  0
15.04.2011 13:57
- гость -

ночью рейсовые автобусы не ездят.

0  0
15.04.2011 14:03
- гость -

А я вот как тему начал читать. Круто!
Bombus
зарегистрированный
15 апреля 2011 г.
13:32 а что делал автобус с пассажирами «Новосибирск-Барнаул» на Гусинобродке, обычно
он с Большевички никуда не поворацивает?
мимо
15 апреля 2011 г.
13:34 Уснул, или пьян.

0  0
15.04.2011 14:40
- гость -

легковушка выехалА на полосу встречного движения, где столкнуЛСЯ

Эх, и жжот же амик вот уже два дня!

0  0
15.04.2011 14:47
- гость -

А когда вернут поезд-экспресс до Новосибирска? Амик, узнайте, пожалуйста!

0  0
15.04.2011 15:02
- гость -

Да, нужен поезд-экспресс до Новосибирска, как ходил раньше, а то целая проблема добираться! Нужно вернуть этот поезд.

0  0
15.04.2011 15:24
упырь

дАЕШЬ учителя русского языка в амик

0  0
15.04.2011 15:26
гость

поддерживаю про поезд Барнаул-новосибирск! Власти!!! Позаботьтесь о народе.

0  0
15.04.2011 15:44
- гость -

Властям пох на народ в колонии под названием "Сибирь", у себя в метрополии они и автострады и скоростные железные дороги со всякими "Сапсанами" настроили, а холопы в колонии и 20-летними разваливающимися автобусами обойдутся по их мнению!

0  0
15.04.2011 16:32
Игорь

Позвольте внести поправку!
Даже на фотографии при увеличении видно табличку на автобусе: "заказной". Этот автобус вез коммерсантов из Барнаула в Новосибирск на "барахолку". Почему ночью? Он выезжает из Барнаула в 23 часа и в Новосибирске оказывается как раз примерно в то время, когда и произошло ДТП.
И еще: автобус почти закончил свой маршрут, а не только начал. Точкой назначения была "барахолка"

0  0
Загрузка...