«Реал» и «Барселона» разошлись миром в матче чемпионата Испании по футболу

17 апреля 2011, 11:58, ИА Амител

Знаменитое "Эль-классико" состоялось этой ночью в Мадриде. "Реал" и "Барселона" встречались между собой в рамках чемпионата Испании по футболу.

Напомним, что в матче первого круга эти клубы играли в столице Каталонии, и тот матч завершился полным фиаско гостей: 5:0 в пользу "Барсы".

На сей раз никакого разгрома не было. Не было даже победы кого-либо из соперников: встреча завершилась вничью 1:1. Счет открыл Лионель Месси на 53-й минуте с пенальти. Хозяева ответный гол также провели с "точки": на 83-й минуте это сделал Криштиану Роналду. Стоит отметить, что в эпизоде, приведшему к одиннадцатиметровому в ворота "Королевского клуба", красную карточку получил защитник "Реала" Рауль Альбиоль.

Теперь два испанских гранда встретятся между собой в финале Кубка Короля. Матч состоится уже в ночь со среды на четверг.