Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Николаса Кейджа обвинили в семейном насилии и в совершении других преступлений

, ИА "Амител"
Известный голливудский актер Николас Кейдж был арестованн в Новом Орлеане (штат Луизиана, США) за нарушение общественного порядка. Как сообщает ИТАР-ТАСС, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил шумную ссору с женой — Элис Ким — прямо на улице. По информации полиции, супруги возвращались из ресторана и актеру показалось, что они уже дошли до дома. Элис возразила ему, но Кейдж попытался затащить ее в дом силой. Поняв свою ошибку, Николас вышел из себя, начав бить припаркованные поблизости машины.

Прибывшие на место полицейские приказали супружеской паре немедленно прекратить шуметь, однако заведенный Кейдж начал кричать на них, заявляя, что "может делать что хочет и где хочет". "Почему бы вам не арестовать меня?", — сказал он. Поняв, что добровольно актер не угомонится, полиция задержала Николаса и предъявила ему обвинения в "семейном насилии, нарушении общественного порядка и нахождении в общественном месте в состоянии опьянения".

В минувшую субботу актер был освобожден из-под стражи. Па данным американских СМИ, супруга кинозвезды внесла за него залог в 10 тыс. долл.

Иллюстративное фото с сайта http://kino.siteua.org.


Комментарии

18.04.2011 12:04
- гость -

ну и ладно

0  0
18.04.2011 12:07
-=SP=-

дурацкая страна.

0  0
18.04.2011 12:09
***

но все равно он лапочка!!!

0  0
18.04.2011 12:10
- гость -

типа в России ни у кого не клинит после спиртного. У нас наверное у 95% тех кто употребляет хоть раз в жизни такое бывало что мозги отрубаются. А если брать наших звезд то вон тот же Педросыч вообще любитель пошалить.

0  0
18.04.2011 12:11
ПлохойХорошийЗлой

И я шалю потихоньку в субботу
А в понедельник с похмелья на работу

0  0
18.04.2011 12:16
ветер

К стенке иво гада

0  0
18.04.2011 12:17
го

УТЫРОК!

0  0
18.04.2011 12:18
- гость -

коляну хренова было походу дела в кутузке с утра

0  0
18.04.2011 12:21
- гость -

Смешно,не был бы знаменитостью,не забрали бы,т.к.нечем было бы вносить залог.

0  0
18.04.2011 12:21
- гость -

10 американских рублей))) и это за бухалово)))

0  0
18.04.2011 12:21
Wildcat

ну вот, эта новость и до амека добралась. видимо долог был ее путь.

0  0
18.04.2011 12:22
барсук

новость для Барнаула актуальнейшая млять...
да по мне пусть он ей хоть посреди улице "впердолит"-пох!!!!!!!
у мну вот редиска в теплице прёт-полоть надо идти.....

0  0
18.04.2011 12:23
- гость -

да я таких вечером на улице пачками вижу и что-то наша доблесная милиция их не забирает

0  0
18.04.2011 12:30
- гость -

гость 12.23
Так за них же залог не внесут.

0  0
18.04.2011 12:30
Трололо

барсук
18 апреля 2011 г.
12:22
на работу выходить не пробовали?)..иногда помогает

0  0
18.04.2011 12:30
- гость -

Эх, Коля. Зачем буянил?

0  0
18.04.2011 12:32
Зануда

очень растрогало- "семейное насилие"....если в каждой второй российской семье применяют кулаки и видно синяки по утрам у соседки, то его домашнее насилие - просто детский лепет...,

0  0
18.04.2011 12:33
барсук-Трололо

Отвянь.блин....я в отпуске,дай пива попить спокойно!

0  0
18.04.2011 12:35
Трололо

Зануда
зарегистрированный
18 апреля 2011 г.
12:32
не нужно равняться на загнивающую амЭрику... в нашей стране мужчины так не поступают.

0  0
18.04.2011 12:36
Трололо

барсук-Трололо
18 апреля 2011 г.
12:33
хорош отпуск видимо, с утра принял и весь день свободен xDDDD

0  0
18.04.2011 12:42
барсук-Трололо

хорош отпуск видимо, с утра принял и весь день свободен xDDDD
Слушай,блин,Василий Алибабаевич,я же говорю-редиски у меня неполотой много....
если тебе после кружки пива-весь день свободен,то мне их и пить приходиться и работать есчё
и так пока солнышко не сядет....
Барсуки они работящие....

0  0
18.04.2011 12:44
Трололо

барсук-Трололо
18 апреля 2011 г.
12:42
"Слушай,блин,Василий Алибабаевич,я же говорю-редиски у меня неполотой много....
если тебе после кружки пива-весь день свободен,то мне их и пить приходиться и
работать есчё "
-----------------------------------------
в нагрузку ху@чишь пиво чтоле?)....че за работа такая

0  0
18.04.2011 12:53
барсук-Трололо

Ну вот видишь ,блин,не в теме ты!
в отпуске я...понимаешь,это когда тебе дают две недели пинать балду
а у меня много редиски в теплице,огурцы уже спеють,
и всё надо прополоть,полить,банку истопить....итд-
без пива в отпуске я не могу....я же не микроны на станке ловлю...
так что солнце ,весна ,пиво,шашлыки,Обезъянна,редиска---короче нормальная жизнь

0  0
18.04.2011 12:56
Трололо

барсук-Трололо
18 апреля 2011 г.
12:53
Клева...........
особенно приоритеты пиво-шашлык-баба)

0  0
18.04.2011 13:02
барсук-Трололо

а нет...давай телевизор-работа-диван-жена-дети..
ну сам то подумай...-посмотри в окно-буря эмоций после зимы.первые листочки,пчички
тепло....трахаться можно прямо на открытом пространстве.....

0  0
18.04.2011 13:04
- гость -

Руки прочь от Коли Кейджуева!

0  0
18.04.2011 13:09
1

блин, неужели эта вечно нудная физиономия еще и буянить может?

0  0
18.04.2011 13:10
- гость -

молодцом Колян, оттаскал свою Лизку, так ей стерве

0  0