Николаса Кейджа обвинили в семейном насилии и в совершении других преступлений

18 апреля 2011, 12:01, ИА Амител

Николас Кейдж Известный голливудский актер Николас Кейдж был арестованн в Новом Орлеане (штат Луизиана, США) за нарушение общественного порядка. Как сообщает ИТАР-ТАСС, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил шумную ссору с женой - Элис Ким - прямо на улице. По информации полиции, супруги возвращались из ресторана и актеру показалось, что они уже дошли до дома. Элис возразила ему, но Кейдж попытался затащить ее в дом силой. Поняв свою ошибку, Николас вышел из себя, начав бить припаркованные поблизости машины.

Прибывшие на место полицейские приказали супружеской паре немедленно прекратить шуметь, однако заведенный Кейдж начал кричать на них, заявляя, что "может делать что хочет и где хочет". "Почему бы вам не арестовать меня?", - сказал он. Поняв, что добровольно актер не угомонится, полиция задержала Николаса и предъявила ему обвинения в "семейном насилии, нарушении общественного порядка и нахождении в общественном месте в состоянии опьянения".

В минувшую субботу актер был освобожден из-под стражи. Па данным американских СМИ, супруга кинозвезды внесла за него залог в 10 тыс. долл.

Иллюстративное фото с сайта http://kino.siteua.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров