Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Немецкий 15-килограммовый кот не выпускает хозяев из дома, пока не получил от них «вкусненькое»

, ИА "Амител"

Немецкая газете "Бильд" написала о самом толстом коте Германии. Как оказалось, он проживает в городе Дежка (земля Саксонии) и весит почти 15 килограммов. Зовут "кота-бегемота" Чико, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Мы уже много раз пытались заставить его сбросить вес. Совсем недавно он смог скинуть более полукилограмма. Однако стоит этот процесс немного упустить из вида, как Чико вновь становится толстым. Если он утром не получит что-то вкусненькое, то никого не выпускает из дома", — сказала газете "Бильд" хозяйка четвероногого толстяка рыже-белой окраски Патриций Ерл.

По ее словам, Чико, возраст которого составляет 6 лет, а точный вес — 14,9 кг, ежедневно съедает две банки мясного кошачьего корма, тарелку сухого корма и очень большое количество различных "маленьких вкусностей".

То, что у "кота-бегемота" из Саксонии такая "сладкая" жизнь, вовсе не удивительно. Кошки являются самыми обожаемыми домашними животными немцев. На правах членов семьи эти симпатичные мелкие четвероногие хищники проживают в 7,9 млн. немецких квартир и домов, тогда как собаки — в жилищах лишь 4,9 млн семей, согласно недавнему опросу, проведенному маркетинговой компанией "ГфК Панель Сервис".

Иллюстративное фото с сайта http://eugine.flamber.ru.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

18.04.2011 12:31
Рыжая

Как это "никого не выпускает из дома"? Запирает дверь и глотает ключ???!!

0  0
18.04.2011 12:34
- гость -

Неа,берет в лапы дробовик и занимает оборону у дверей.

0  0
18.04.2011 12:34
Лутонюшка

Вот ведь и люди такие есть, уже поперек себя толще, а всё вкусненького хотят.

0  0
18.04.2011 12:40
гость

Вот тебе и КИСКА.

0  0
18.04.2011 12:40
Харон

Хоть кошек люблю, но при таком раскладе, он у меня получал не вкусненькое, а пи...ль!

0  0
18.04.2011 12:40
ПлохойХорошийЗлой

"На правах членов семьи эти симпатичные мелкие четвероногие хищники..."

Слово МЕЛКИЕ начинает вызывать сомнения ))

0  0
18.04.2011 12:56
макитра

разбаловали котяру

0  0
18.04.2011 12:59
- гость -

Кошки являются самыми обожаемыми домашними животными немцев.

и сразу вспомнилось:
http://eg.ru/daily/animal/19065/

0  0
18.04.2011 13:12
Serge_K

"Немецкий 15-килограммовый кот не ВЫПУСКАЕТ хозяев из дома, пока не ПОЛУЧИЛ от них «вкусненькое»". Грамотеи хреновы, когда будете перечитывать то, что накарябали. Стыдно, мля, за вас.

0  0
18.04.2011 13:31
Стройная

ладно, если котик полный... а вот если человек полный - это уродство и слабость. противно видеть толстых девушек размера 48 и выше

0  0
18.04.2011 13:46
Водитель уазки

Стройная
18 апреля 2011 г.
13:31 Скинь фотку. Правда стройная?

0  0
18.04.2011 13:50
Стройная

ну если бы не была стройной, я бы не писала об этом, верно?)))

0  0
18.04.2011 14:02
Водитель уазки

Ладно, верю. Я тоже стройный.)На улице тепло, пойдём гулять.

0  0
18.04.2011 14:07
Стройная

опиши себя, а я подумаю, пойти или нет

0  0
18.04.2011 14:21
- гость -

Погладь кота...
Погладь кота, .ука!

или из дома не выпущу!

0  0
18.04.2011 14:29
Берсенев

"Мы уже много раз пытались заставить его сбросить вес. Совсем недавно он смог скинуть более полукилограмма. Однако стоит этот процесс немного упустить из вида, как Чико вновь становится толстым...."
Как это они интересно, его заставляли: Куклачевы, что ли?...

0  0
18.04.2011 14:36
Водитель уазки

Ну не здесь же. Хороший. У меня есть уазик).Потом прокатимся. Где найти тебя.

0  0
18.04.2011 15:43
Стройная

УАЗИК?))) Это Ваше главное достоинмтво?

0  0
18.04.2011 15:45
Гостья

Не все полные люди могут контролировать свой вес.Конечно, в 90% случаев-это нежелание отказаться от еды и малоподвижынй образ жизни,но есть те,кто больны. В отношении животных все от хозяев зависисит.

0  0
18.04.2011 15:49
Chicco

БРАТАН!!!!!!

0  0
18.04.2011 16:02
Лутонюшка

Гостья
18 апреля 2011 г.
15:45

Я своих кошаков кормлю-кормлю, а они у меня нифига не толстые, только какают больше.

0  0
18.04.2011 16:04
Кошколюбивая

А наш ведет себя вот точно вот так! http://www.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q&feature=relmfu

0  0
18.04.2011 16:07
- гость -

Лутонюшка
зарегистрированный
18 апреля 2011 г.
16:02 Гостья
18 апреля 2011 г.
15:45

Я своих кошаков кормлю-кормлю, а они у меня нифига не толстые, только какают
больше.

Не беспокойтесь, с возрастом пройдет. У меня две кошки, едят одинаково, старшая (скоро 5) - как подушка диванная, круглая во всех направлениях. Младшая (скоро год) - глиста в скафандре. Патамучта разве что по потолку еще не научилась бегать, когти соскальзывают. Причем, пожалуй младшая даже больше ест, старшая ей уступает.

0  0
18.04.2011 16:49
Водитель Уазки

Стройная
18 апреля 2011 г.
15:43 Да, вездеход. Везде проедет, в любом месте..)). Ну поедем или нет?

0  0
18.04.2011 17:37
Стройная

нет, не поедем

0  0
Загрузка...