Конкурс «Мисс Эконом-2011» проведут в Барнауле без алкоголя и никотина

19 апреля 2011, 08:42, ИА Амител

В среду, 20 апреля, в барнаульском развлекательном комплексе "Хаус" состоится финал ежегодного конкурса красоты "Мисс Эконом-2011", на котором будет определена самая яркая девушка Международного института экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС, экономического факультета) Алтайского государственного университета в этом году.

Особенностью мероприятия должен стать запрет курения в развлекательном комплексе, кроме отведенных для этих целей мест, и отсутствие алкоголя в барах. Таким образом, зрители финального шоу смогут отдохнуть без вреда для своего здоровья.

"В прошлом году мероприятие "Мисс Эконом" стало первой клубной вечеринкой без алкоголя и курения в Алтайском крае, - напомнил ИА "Амител" председатель оргкомитета конкурса Олег Цапко. - Многие люди после мероприятия в социальных сетях и на страницах интернет-СМИ благодарили за то, что праздник проходил не в "дымовой никотиновой завесе". Конечно, организаторам проще проводить мероприятия с алкоголем, ведь "под градусом" окружающий мир воспринимается красочнее. Когда подобного "допинга" нет, зрители получают позитивные эмоции только от яркого шоу. Поэтому, как всегда, готовим качественную и зрелищную программу".

- Концепцию мероприятия мы держим в секрете. Приоткроем небольшой секрет – только на украшение сцены и зала мы потратили более 100 метров ткани. Развлекательный комплекс "Хаус" на один вечер преобразится, - рассказала режиссер конкурса Галина Бессонова.

Начало мероприятия в 17:00 часов. Билеты на конкурс "Мисс Эконом-2011" совершенно бесплатные.

Фото предоставлено организаторами конкурса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров