Супруги-барнаульцы отмечают золотые и бриллиантовые юбилеи

19 апреля 2011, 14:57, ИА Амител

Супруги-барнаульцы отмечают золотые и бриллиантовые юбилеи: поздравления с "золотой свадьбой" адресовали накануне специалисты отдела ЗАГС администрации Октябрьского района супругам Катаевым. Об этом сегодня, 19 апреля, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

По воспоминаниям Александра Николаевича и Елены Филипповны, свадебные апрельские торжества 1961 года были простыми и скромными, но зародившиеся тогда чувства и отношения с годами только окрепли. Юбиляров поздравили дочь и сын и четверо внуков. С начала года в районном отделе ЗАГС зарегистрировано семь "золотых" и две "бриллиантовые" свадьбы.

Первую в этом году "бриллиантовую" свадьбу зарегистрировали в отделе ЗАГС Железнодорожного района. 60-летие совместной жизни отметила семья Юдиных. "Молодоженам" вручено памятное свидетельство о регистрации бриллиантового юбилея, поздравительное письмо главы администрации района и памятные подарки. Супружескую пару Владимира Андреевича и Марию Павловну с знаменательной датой поздравили две дочери, внук, два правнука.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров