Андрей Тихонов, спустя более десяти лет, вновь выйдет на поле в форме «Спартака»

20 апреля 2011, 10:21, ИА Амител

Сегодня определятся все участники полуфиналов Кубка России по футболу.

Валерий Карпин и Андрей ТихоновВалерий Карпин и Андрей Тихонов Владикавказская "Алания" уже вышла в полуфинал. Правда, свой четвертьфинальный матч она не проводила, ибо ее соперник по этой стадии – раменский "Сатурн" – прекратил свое существование, и команда из столицы Северной Осетии автоматически прошла дальше.

В Санкт-Петербурге встретятся "Зенит" и ЦСКА. Встреча наверняка получится очень интересной. Волей жребия одна из сильнейших команд страны точно завершит борьбу за трофей. Интересной будет и встреча между московским "Динамо" и "Ростовом".

Впрочем, главным событием четвертьфиналов, без сомнений, станет появление Андрея Тихонова в форме московского "Спартака". То, чего так ждали миллионы болельщиков, случится в сегодняшней игре против "Краснодара". Более десяти лет легендарный спартаковец провел вне родного клуба. В нынешнее межсезонье он вернулся в "Спартак", а сегодня выйдет на свой любимый левый фланг полузащиты. "Лужники", думается, соберут сегодня очень приличную аудиторию. Не исключено, что это последний матч Тихонова в его игровой карьере. А для Валерия Карпина он станет последним на посту главного тренера "Спартака".

Матчи "Спартака" с "Краснодаром", а также "Динамо" с "Ростовом" начнутся в 22:30 по барнаульскому времени. Игра "Зенита" и ЦСКА возьмет старт в 23:00.

ФОТО: spartakworld.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров