В Барнауле сегодня появятся плакаты, призывающие мужчин быть ответственными отцами

20 апреля 2011, 13:47, ИА Амител

Для информирования населения города Барнаула о предстоящем в следующее воскресенье Дне отца с сегодняшнего дня в поликлиниках и школах Железнодорожного района  появятся плакаты, призывающие мужчин, быть ответственными отцами и применять ненасильственные методы воспитания детей. Об этом ИА "Амител" сообщила сегодня, 20 апреля,  специалист по связям с общественностью КГУСО "Краевой кризисный центр для мужчин" Лариса Головина.

На плакатах будет отражена символика праздника этого года, напомним, что в этот раз он проходит под девизом "Отцы против жестокости к детям!", в рамках общенациональной информационной кампании "Россия против жестокости к детям!". На плакатах, о которых идет речь, напечатаны такие лозунги – "Отец, не ленись, быть ответственным стремись!",  "Устанавливая в доме правила и контроль – не причиняй ребенку боль!", "Требуя от ребенка исполнения,  прояви любовь и терпение".

К тому же Общественная женская палата при Губернаторе Алтайского края и Краевой кризисный центр для мужчин при поддержке Детского фонда ООН ЮНИСЕФ  издали открытки, посвященные Дню отца, которыми будут поздравлять своих клиентов и партнеров.

  Дизайн плакатов и открыток был разработан рекламным агентством "КОТ". Его директор, Сергей Долгополов отмечает, что "Поддержать столь значимую социальную акцию, как День отца, нам было интересно. Мы считаем, что бизнесу не стоит замыкаться только на коммерческой стороне работы, время от времени нужно делать какие-то вещи, которые измеряются не деньгами, а какими-то ценностями другого порядка".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров