На Алтае издана газета для ТСЖ

22 апреля 2011, 10:00, ИА Амител

Сегодня вышел в свет первый номер информационно-образовательного издания для ТСЖ Алтайского края — "Школа Жилищного Управления". Также уже  доступна для скачивания электронная версия издания .

Основная цель "Школы Жилищного Управления", по мысли главного редактора издания Ольги Столповских, — в первую очередь, образовательная. "Наше издание призвано помочь краевым ТСЖ разобраться в вопросах законодательства, стремительных изменениях на рынке жилищно-коммунальных услуг и оказать консультационную помощь по основным направлениям их работы, — рассказывает Ольга. — Для разработки учебных материалов мы будем привлекать лучших специалистов отрасли, а также председателей ТСЖ  для продуктивного обмена опытом. Наиболее интересные для читателей темы будут публиковаться на страницах "Школы"".

Издатели газеты — саморегулируемая организация "Союз жилищно-коммунальных организаций Алтайского края" и Алтайская Гильдия ТСЖ. Издание будет бесплатно распространяться как в более привычном печатном виде, так и в электронном формате. Печатный тираж газеты— 999 экземпляров.

Оформить бесплатную подписку на издание можно по телефону в Барнауле (3852) 34-16-24.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров