«Радио Шансон» в Барнауле: мы - на субботник! А вы?

22 апреля 2011, 11:12, ИА Амител

Радиогруппа ФМ-Продакшн и "Радио Шансон" выезжает на общегородской субботник  23 апреля, и призывает всех своих слушателей поступить так же.  Как обычно, с утра пораньше (с 9.00), в субботу,  радио-экипаж отправится по Барнаулу – помогать горожанам, общаться с ними и дарить подарки от спонсоров.

Генеральный спонсор Субботника от "Шансона" - компания "БМП", представитель соков "ДА" и "Моя семья" – ими и будут угощать барнаульцев.

Спонсор "Гоньбинские сауны" накормит трудящихся участников субботника вкусными бутербродами из своей кухни, а также дарить им дисконтные карты. Кто-то из счастливчиков получит сертификат на посещение.

Ждут барнаульцев-участников субботника напитки от компании Юсил, сладкие подарки от кондитерской сети "Арте-Бианка", полезная продукция компании "Ренессанс косметик".
Также спонсором субботника с радио "Шансон" стала ремонтно-строительная компания "Модуль".

К субботнику призывает программный редактор радио "Шансон в Барнауле" Всеволод Олейников: 
Апрельский субботник – самая крупная социальная акция. Это мероприятие, которое поддерживают все, независимо от возраста, социального статуса и политических пристрастий. Это – прекрасная возможность продемонстрировать уважение и любовь к Барнаулу и к его жителям, реальная возможность сделать город чистым, светлым и удобным для жизни.
"Радио Шансон", визитной карточкой которого стали песни нашей жизни, понятные и любимые  многими, уже седьмой год будет выступать главным агитатором субботника. Под песни  "Радио Шансон"  и работать хорошо, и отдыхать весело. В день проведения субботника ди-джеи  "Радио Шансон"  не только будут призывать всех сделать город чистым и красивым, но и принимать звонки с мест событий от работающих команд на выполнение музыкальных заявок. Машина  "Радио Шансон", заполненная до отказа напитками и бутербродами,  будет колесить по улицам барнаула и поощрять все коллективы, работающие с энтузиазмом и под музыку "Шансона". 
В общем, весело, с энтузиазмом, с песнями - выйдем и поработаем!!!!!

Опрос на ИА "Амител":

Вы примете участие в субботнике?
да 145 чел.
хотел бы, но нет возможности 61 чел.
нет 306 чел.
еще не решил 14 чел.
Всего проголосовало: 526 чел.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров