В Алтайском крае выпускают специальную мясную продукцию для детей

22 апреля 2011, 12:48, ИА Амител

ОАО "Рубцовский мясокомбинат" получило разрешение на выработку и реализацию 21 наименования вареных колбасных изделий, - об этом сегодня, 22 апреля, сообщает официальный сайт Алтайского края по ссылкой на краевое управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности.

Отмечается при этом, что в текущем году это предприятие получило такое разрешение одним из первых. Рубцовский мясокомбинат может вырабатывать и вести реализацию вареных колбасных изделий (колбасы, колбаски (сосиски), сардельки) с добавлением комплекса витаминов и микроэлементов, молока и яиц. Эта продукция предназначена для питания детей старше 3-х лет жизни.

Пока вырабатывается только 2 наименования - сосиски и сардельки "Детские". Эту продукцию успешно реализуют в фирменных магазинах комбината в Рубцовске и поставляют в детские сады Ленинского и Индустриального районов г. Барнаула.

Для повышения потребительского спроса и расширения ассортимента предприятие начинает рекламную кампанию, рассказывающую о качестве и пользе этой продукции для детей. В ближайшее время в собственных магазинах предприятие планирует открыть специализированные отделы по реализации продуктов для детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров