Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На одной из центральных улиц Барнаула сгорел автомобиль

, ИА "Амител"
На одной из центральных улиц Барнаула сгорел автомобиль: по словам очевидцев, грузовик тушили две пожарных бригады. Об этом пишет "Комсомольская правда ".

22 апреля на ул. Малахова в районе автомагазина Ford загорелся грузовой автомобиль.

На место происшествия прибыла пожарная машина и сотрудники МЧС принялись тушить огонь. Вокруг собралась толпа зевак и они стали снимать происходящее на мобильные телефоны. Одной бригаде пожарных было не справиться, ей на подмогу прибыл еще один экипаж. Причем, как отмечают очевидцы, пожарной машине никто из водителей не уступал дорогу, не смотря на то, что была включена сирена и проблесковые маячки.

Сотрудники автосалона Ford стали в спешке отгонять автомобили с выставочной стоянки автосалона.


иллюстративное фото: Елена РАГОЗИНА.




Комментарии

24.04.2011 08:17
- гость -

чего про бенз молчим?

24.04.2011 08:40
- гость -

зачесались? про бензин написали еще в четверг, - http://www.amic.ru/news/147668/

24.04.2011 08:41
- гость -

Ай-яй-яй!

24.04.2011 08:45
Head

- гость -
24 апреля 2011 г.
08:40

Написать то написали, а вопрос "что? где? и главное когда?" висит.

24.04.2011 09:06
Серж

Автосалон Ford находится на Павловском тракте если чё...

24.04.2011 09:10
- гость -

кто-то показывает текущую власть отстойной , год до выборов и чего-то с каждым днем все веселее.

24.04.2011 09:10
- гость -

- гость -
24 апреля 2011 г.
09:10
я про бензин

24.04.2011 09:17
- гость -

да тут газик уже пох

24.04.2011 09:19
- гость -

Да это только начало революционных действий

24.04.2011 09:26
- гость -

Алтайские-ваххабиты хотели спалить салон?
А водятлы как всегда, на высоте, наших бы водятлов да в моську, вот бы слуги народа там взвыли!

24.04.2011 10:30
zloi_krolik

а я то надеялся что чей то мерседес или каенн словил коктейль Молотова

24.04.2011 10:44
fagler

Вчера на пр. строителей тоже автобус горел, где двигатель. Но водитель сам все потушил с огнетушителя.

24.04.2011 11:39
- гость -

а кто знает когда свет на Южном появится?

24.04.2011 12:08
- гость -

А где на Малахова автосалон "Форд" ?

24.04.2011 13:55
- гость -

с каких пор у нас улица Малахова - центральная (я так понимаю, центральные улицы, те которые в центре города проходят)

24.04.2011 16:03
- гость -

Комсомольская правда такая Комсомольская правда, лишь бы пукнуть