Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Медведев поздравил православных христиан, всех, кто празднует Пасху Христову

, ИА "Амител"
Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня, 24 апреля, поздравил православных христиан, всех, кто празднует Пасху Христову , с Христовым Воскресением. В его поздравлении, в частности, говорится:

"Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Христова Воскресения.

Пасхальные торжества несут в себе свет веры и добра, наполняют сердца радостью, надеждой и любовью к ближним, обращают нас к непреходящим духовным ценностям православия, многовековым традициям нашего народа, которые и сегодня являются основой его единства.

Важную созидательную роль в упрочении нравственных устоев российского общества, укреплении межнационального и межрелигиозного согласия играет Русская православная церковь. Её плодотворное взаимодействие с государством помогает дальнейшему развитию нашей страны.

Желаю православным христианам, всем гражданам России, празднующим Пасху Христову, мира, счастья и благополучия".

С пасхальным посланием епископа Барнаульского и Алтайского Максима  можно ознакомиться здесь:  http://www.amic.ru/news/147832/

в новости использовано архивное фото ИА "Амител"


Комментарии

24.04.2011 11:10
- гость -

Приятно было видеть Президента и Премьер министра с супругами на торжестве в Храме. Спаибо за поздравления. Христос Воскрес! мира и добра Вашим семьям.

24.04.2011 11:11
- гость -

Пусть катится со своими поздравлениями. Марионетка хренова.

24.04.2011 11:20
- гость -

- гость -
24 апреля 2011 г.
11:11

Да, Вы видно совсем ку-ку. В такой то день......

24.04.2011 11:23
- гость -

А что за день такой?

24.04.2011 11:37
- гость -

да, чо за день сегодня?
Вчера-понятно, "субботник"
А медвед на субботнике был?

24.04.2011 11:39
Проходимец

Они же были коммунистами с путиным. еще тогда фиргу в кармане держали против советской власти? или после 91 года уверовали во Спасителя?

24.04.2011 11:44
апр

иуды

24.04.2011 11:54
- гость -

А потом еще кого то обвиняете? Совсем из ума от злости выжились...

24.04.2011 12:17
Неназываемый

Слава Богам и Предкам нашим!!!

24.04.2011 12:26
Zet

Хотя бы в такой день обошлись без агрессиии и диких пожеланий. Стыдно!

24.04.2011 12:27
Zet

Хотя бы в такой день обошлись без злости и диких пожеланий. Стыдно!

24.04.2011 13:27
- гость -

Стыдно - когда видно.

24.04.2011 13:42
- гость -

- гость -
24 апреля 2011 г.
13:27 Стыдно - когда видно

Вот такое умственное развитие. Интересно все что ниже пояса. В остальном - полное невежество.

24.04.2011 14:17
- гость -

Одним словом

http://www.youtube.com/watch?v=xjw9Yy-H_-U

24.04.2011 14:18
- гость -

Надеюсь, Кирилла заодно с Менделем и Шеломовым черти будут в аду жарить

24.04.2011 14:25
Первому комментатору

Вы рады, что на торжестве в Храме были Менахем Ааронович Мендель и его супруга Лиора Мендель-Линник (Светлана Медведева)?
Значит, мало вам от них досталось.

http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/28/62470.shtml

24.04.2011 15:18
- гость -

бля! че то ни одной фотки медвепутов с бревном не видел на суботнике! не уважают?

24.04.2011 16:47
гость

Верите Вы или нет все едино всех с праздником!Полностю согласен с ПРОХОДИМЦЕМ 11 39,когда бывшие коммунисты расшибают лбы в церкви.Как надоело ЛИЦИМЕРИЕ!

24.04.2011 17:19
- гость -

Молодцы первые лица страны. Одухотворенные лица, как и у простых россиян. А то что евреи, родоначальники христианской веры на Земле, с уважением и пониманием относятся к чаяниям простых россиян, двойная благодарность и поклон.

24.04.2011 17:52
- гость -

- гость -
24 апреля 2011 г.
17:19

Да уж без евреев никуда. Так устроен мир. Не нам его переделывать и о(б)суждать. Даже гордость берет за пращуров нашего президента и за Россию в целом. Смотрела службу пасхальную, жены первых лиц, откровенные красавицы, вместе с тем кротки и скромны одновременно

25.04.2011 10:25
сн

- гость -
24 апреля 2011 г.
15:18 бля! че то ни одной фотки медвепутов с бревном не видел на суботнике! не
уважают?

То-же подумал. Ленин хоть надуаное бревно, но носил.