Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на пр. Красноармейский горит здание

, ИА "Амител"
В Барнауле на пр. Красноармейский горит здание: об этом ИА "Амител" сообщил очевидец, приславший фото.

За последнее время это не единственный пожар  на данной территории.




Комментарии

24.04.2011 13:55
Пёсег

Выжигают остатки

24.04.2011 13:56
- гость -

Правая фотка не открывается

24.04.2011 13:57
- гость -

Это жилой дом?

24.04.2011 14:01
- гость -

Я смотрю на пожар прямо из дома напротив. Зимой был пожар чуть ниже по Красу. Реально ощущение, что их уже специально уничтожают эти старые деревянные дома.

24.04.2011 14:07
Великий Инквизитор

Борьба за землю в "элитном" раене. Эта развалина давно видимо кому то мешала.

24.04.2011 14:12
qqsv

Зимой пожар был на углу Никитина. Два или три трупа. Плюс остальных пришлось выселять. Слишком дорогая цена для освобождения земли.

24.04.2011 14:27
Андрей

Причину пожара даже искать не станут, спишут на неосторожное обращение с огнем или эл.проводку.
Хотя всем понятно, что это борьба за землю.

24.04.2011 14:33
лариса2011

наверное под т.ц. земли не хватает... и так странно только на Красноармейском...(((( все горят и горят...

24.04.2011 14:56
- гость -

так просто дешевле, чем сносить, сами подожгли, сами вызвали пожарный расчет, чтоб контролируемо было...

24.04.2011 15:02
- гость -

qqsv
24 апреля 2011 г.
14:12 Зимой пожар был на углу Никитина. Два или три трупа. Плюс остальных пришлось
выселять. Слишком дорогая цена для освобождения земли.

Для кого то дорого, для кого то мелочные издержки, а трупы ну и что выжгли очередной мусор под ногами(((

24.04.2011 15:02
- гость -

на первой фотке справа плакан росно о страховании

24.04.2011 15:12
- гость -

уголовное дело заведут (не по пожару) по захвату земли? хер! все что сгорело все пропало

24.04.2011 15:13
Ы

завтра вас спалят и скажут стройте пожалуйста че хотите!

24.04.2011 15:23
- гость -

а разве дом не выселен был?

24.04.2011 15:23
- гость -

С этого дома давно все съехали, и там кроме полуразвалившихся стен и бомжей никого не было. Эх, Дозор не успел заиграть ))

24.04.2011 15:46
- гость -

Такие здания в центре горят обычно когда хозяева вместо того чтобы продать по нормальной цене свою халупу под снос начинают артачиться и требовать взамен пентхаусы, новые машины и т.д. нефиг наглеть просто

24.04.2011 15:47
- гость -

Обычно понапрописывают по 20 человек в одну кваритру, а те требуют компенсаций..Тогда люди находят выход-дешево и сердито. Это как в сказке про Золотую рыбку-хотели много, а остались у корыта

24.04.2011 15:52
- гость -

- гость -
24 апреля 2011 г.
15:47
Слышь, ты, рожа, а кто вам дает право жечь людей? Или кореша в администрации?

24.04.2011 16:20
****

кто знает, что случилось с трамваем на остановке пл.спартака - глонасс может подвел, рельсы под трамваем разошлись?

24.04.2011 16:32
- гость -

Люди , че за бред вы пишите , просто слов нет. Этот дом расселен уже пару лет одним крупным застройщиком , никто там не живет уже года 4 . Успокойтесь герои клавиатур , борьба за землю в Барнауле уже давным давно прошла , уже все давно скупили на красных линиях ...

24.04.2011 16:35
- гость -

помнится, на новом рынке бараки горели. давно там не был... там построили чот-нибудь7

24.04.2011 16:40
- гость -

- гость -
24 апреля 2011 г.
16:32 Люди , че за бред вы пишите , просто слов нет. Этот дом расселен уже пару лет
одним крупным застройщиком , никто там не живет уже года 4 .

Так ты определись, то-ли пару лет или 4 года.

24.04.2011 16:41
- гость -

по левой фоте сразу бросается в глаза, что это здание как кость в горле у "застройщиков города". вместо реставрировать - ну чуть-чуть згорела. новое поставим, тем более бригады уже давно в очереди на этот участок...

24.04.2011 16:45
Sebastїan Pereїra

Конец вороней слободки))))))))

24.04.2011 17:10
- гость -

-Эх, Дозор не успел заиграть ))
успел успел)))

24.04.2011 17:37
Podkop

Про то, что дом расселён, гость 16:32 прав. Этот угол Кр-ского с Партизанкой кто только не пытался ухватить. Вот один известный застройщик видимо договорился с властями.АМИК, вы только напишите, как и куда он судмедэкспертизу расселит, а главное(привет Астахову), Алтайский Российский Детский фонд.

24.04.2011 17:47
The Afro-Russian

Хорошо горит!

24.04.2011 18:05
- гость -

До сих пор что-ли горит? О_о

24.04.2011 18:10
- гость -

- гость -
24 апреля 2011 г.
16:35

на новом рынке бараки горели потому что кое кому не хотелось тратить деньги на слом. Вывезти недогоревший мусор гораздо дешевле, да и машин меньше нужно.
А так по строительству пока ещё ничего не намечается, думаю ещё парочку домов расселят, а вот тогда...

24.04.2011 18:26
- гость -

Один так называемый застройщик покупал квартиры в подобном доме..Каждая халупка по 18 квадратов.Так он по-честному, каждому хозяину по 3 мульта предложил...Так те сразу прописали к себе всю родню, потом один такой алкаш заявил..дескать..ему мало 3 млн-ему надо в Куполах квартиру и парковку под Москвич. Вот такие потом и горят. И я считаю это нормальным.Точка. Жадность фраера губит

24.04.2011 18:45
Вовочка

- гость -
24 апреля 2011 г.
18:26
Так оно и есть. И если этому застройщику в окна бросят несколько бутылок с бензином, а тех кто сможет выскочить из коттеджика растреляют влет, то все по-честному, кто сильнее тот и прав.

24.04.2011 18:46
- гость -

Вовочка
24 апреля 2011 г.
18:45
Ну да..Он коттеджик отремонтирует. а поджигателей лет на 15 упекут.

24.04.2011 18:50
- гость -

Вовочка
24 апреля 2011 г.
18:45
кишка тонка, ума не хватит такое организовывать. Скромнее надо быть.

24.04.2011 18:59
- гость -

Вовочка . А за такие высказывания и привлечь могут ...

24.04.2011 22:06
Astro

Вовочка 24 апреля 2011 г. 18:45
все верно, побеждает сильнейший.

24.04.2011 22:07
Astro

а упекут кто под руку попадется

25.04.2011 08:20
- гость -

поджоги практически мертво рожденные уголовные дела, соседи сдохнут как крысы, а в свидетели не пойдут.

25.04.2011 10:08
Вика

Землица под застройку кому-то понадобилась. Помну как красиво сгорел четыре года назад деревянный дом на углу Профинтерна и Свердлова. Махом выстроили новое офисное здание.

25.04.2011 18:51
NiGHT

а говорят молния 2 раза в одно место не бьет. еще как. поджог номер два.