В «АКС» провели в Барнауле субботник

25 апреля 2011, 14:40, ИА Амител

22 апреля коммунальщики "АКС" приняли участие в городском субботнике. Менеджеры,  бух галтеры, кадровики, водители, слесари, мастера, а также руководство предприятия взяли в руки инструменты, чтобы сделать территорию города чище.

Работники "АКС" подмели, убрали и вывезли мусор. Уборка была произведена не только рядом с офисом управления компании, но и в пяти сетевых районах города, автотранспортном цехе, аварийно-диспетчерской службе и службе измерений, наладки и испытаний. Коммунальщики привели в порядок и близлежащие улицы и аллею Тепла, посаженную трудовыми династиями "АКС" два года назад.

Справка:

ОАО "Алтайские коммунальные системы" - дочернее зависимое общество ОАО "Российские коммунальные системы". С августа 2003 года "АКС" эксплуатирует и обслуживает внутриквартальные тепловые сети в Барнауле. 1 июля 2005 года между администрацией Барнаула и "АКС" зак лючен договор о передаче Обществу в аренду внутриквартальных муниципальных тепловых сетей сроком на 15 лет.

В настоящее время компания обслуживает согласно договору аренды 368 км тепловых сетей и 411 тепловых пунктов. По договору об обеспечении сохранности и эксплуатации бесхозного имущества - 82 км тепловых сетей и 5 тепловых пунктов. На балансе предприятия свыше 4500 теплообменников, более 20 тыс. единиц запорной арматуры, около 1000 единиц насосного оборудования..

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров