На Алтае проведут ярмарку вакансий «Молодежь. Карьера. Успех»

26 апреля 2011, 13:57, ИА Амител

17 мая в Алтайском каре проведут ежегодную краевую ярмарку вакансий "Молодежь. Карьера. Успех", которая уже в 10-ый раз распахнет свои двери для всех желающих обрести работу, - сообщает пресс-служба краевого управления по труду и занятости населения.

Традиционно ярмарка для молодежи пользуется большой популярностью у работодателей и соискателей. Этот масштабный специализированный проект позволяет работодателям подобрать необходимых работников, эффективно презентовать свою организацию, сформировать качественный кадровый резерв, а соискателям дает шанс быстро найти работу и познакомиться с интересными вакансиями из первых рук, - отмечает пресс-служба.

В 2010 году краевую ярмарку вакансий "Молодежь. Карьера. Успех" посетили около 5000 человек. Более 100 работодателей представили на ярмарке свыше 2000 вакансий.

Центральной площадкой ярмарки на этот раз станет Дворец Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова.

В 2011 году мероприятие совпало с 20-летием государственной службы занятости населения. За это время службой занятости был накоплен значительный опыт, арсенал эффективных технологий в сфере трудоустройства. Все территории края будут связаны в единое информационное пространство. Это позволит работодателям побеседовать в формате видеоконференции с соискателями из любой точки Алтайского края, а представителям из г. Барнаула найти подходящих работников в территориях.

Кроме того, посетители мероприятия смогут получить рекомендации по трудоустройству и построению карьеры, пройти профориентационное тестирование, воспользоваться консультацией юриста и психолога. Все услуги на ярмарке – бесплатны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров