Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле медсестра торговала героином на работе

, ИА "Амител"
Прокуратурой Алтайского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении супругов. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п."а" ч.2 ст.228.1, п."г" ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконные сбыты наркотических средств совершенные группой лиц по предварительному сговору, в том числе в особо крупном размере). Подробности сегодня, 26 апреля, сообщает официальный сайт Прокуратуры Алтайского края.

По версии следствия, обвиняемый приобретал героин в г.Рубцовске Алтайского края, затем доставлял его в столицу краевого центра, где совместно с супругой, расфасовывал на дозы.

Как отметила прокурор отдела прокуратуры края Елена Пронь, обвиняемая, работая медицинской сестрой в поликлинике, непосредственно на рабочем месте продавала героин наркозависимым лицам.
Пресечением преступной деятельности указанной группы из незаконного оборота было изъято более 50 доз героина.
Расследование уголовного дела проводилось следственной службой Управления наркоконтроля по Алтайскому краю.

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены для рассмотрения в Центральный районный суд г.Барнаула.

Комментарии

26.04.2011 15:40
- гость -

пи....ц

26.04.2011 15:43
- гость -

вата

26.04.2011 15:48
Wildcat

нипарядак. есть наркодиллеры, которые платят крыше, а вот такие бомбилы никак не вписываются в общую схему. адназначна наказать.

26.04.2011 15:56
Сибиряк

добрая медсестра

26.04.2011 16:01
гость

Ересь какая !Ну а вообщем-то и в это поверишь,когда людям жрать нечего,хотя это полный пипец.У врачей больше полномочий в этих делах.А в эту статью вериться с трудом,чтоб на приеме-они тогда заодно с врачем!

26.04.2011 16:01
- гость -

Точно такая статья была два месяца назад, только в Кузбассе..
Не парьтесь, алтайцы, это уже сми-бизнес по разводу интеллектуальной собственности (нашей).

26.04.2011 16:02
гость

Голь на выдумки горазда!

26.04.2011 16:23
- гость -

ай йай ай как она могла на РАБОЧЕМ МЕСТЕ
вот еслиб после... а так ннизя!

26.04.2011 16:33
- гость -

Голикова там за своих впрягается и против Рошаля выступает!...вот за таких только, к сожалению...

26.04.2011 16:54
НарКом

Приходи ко мне лечиться и корова, и волчица...))
Кого то лечит когото подлечивает))

26.04.2011 16:56
Польза

Боян.

26.04.2011 16:59
аблык

Враки однозначно. Заказ? Таки кому м/с надо? Или демпинговала?

26.04.2011 16:59
аблык

Враки однозначно. Заказ? Таки кому м/с надо? Или демпинговала?

26.04.2011 17:01
Говорю по сути

Не удивлюсь, если вдруг окажется что ее муж господин полицейский, вот это точно бОян!!

26.04.2011 17:01
- гость -

Сотрудники прокуратуры уже оценили качество продававшегося героина?

26.04.2011 17:09
ГЫ

Столица краевого центра? этта жесть, опомнитесь люди, это практически центр ядра сердцевины эпицентра бл..

26.04.2011 17:16
- гость -

сотрудники в первую очередь оценили....походу бутор толкали, раз крепят ее))