Дмитрий Медведев вручит государственную награду мастеру алтайского профучилища № 70

27 апреля 2011, 08:58, ИА Амител

В предстоящую пятницу, 29 апреля, в Екатерининском зале Кремля президент России Дмитрий Медведев вручит государственную награду жителю Алтайского края Виктору Коледенко. Виктор Коледенко

Официальный сайт крайадминистрации сообщает, что на имя губернатора Алтайского края Александра Карлина пришла Правительственная телеграмма за подписью начальника управления Президента РФ по государственным наградам.

Жителю райцентра Ребриха Виктору Леонидовичу Коледенко присвоено почетное звание "Заслуженный мастер производственного обучения РФ". Виктор Коледенко в течение 29 работает преподавателем в профессиональном училище № 70 в Ребрихинском районе. Практически вся его трудовая деятельность связана с этим учреждением. Виктор Коледенко прошел путь от мастера производственного обучения до преподавателя специальных дисциплин. Коллеги отзываются о нем как о грамотном и творчески работающем педагоге, который в совершенстве владеет современными технологиями обучения и воспитания учащихся.

За время работы Виктор Коледенко подготовил более четырех тысяч высококвалифицированных водителей. Причем, с каждым годом качество обучения возрастает (2006 г. - 78,8%, 2007 – 79,1%, 2008 – 80%). Ежегодного его ученики занимают призовые места в районных и краевых конкурсах профессионального мастерства. За качественную подготовку кадров Виктор Коледенко неоднократно отмечен Благодарственными письмами администраций Ребрихинского и Мамонтовского районов, а в 1986 году ему вручена государственная награда – орден "Знак Почета".

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров